27 апреля 2024, 09:54:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Зачем вы женщины, падонков любите?

Автор MegaWolt, 01 декабря 2007, 11:18:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хогбена

Kozochka
Возможно, это когда человек, не вывешивает в интернете подробностей сохраняя уважение к партнеру???

Цитироватьне может человек в ней оставаться порядочным и при том отлично трахаться

Я думаю может  :)  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

EURO-banan

Flight и все остальные, кто недопонял :) непорядочный в постели не значит "неверный, безответственный" и так далее. Непорядочный в постели означает, что именно в данный конкрентый момент (в постели) человек не носит маску общественно-пригодного, не думает о правилах этикета и прочее и прочее.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Taurus

MegaWolt
Цитироватьопыт неудачный! несколько случаев подрят это уже не совпадение

Вот по-этому и не когда не встретишь.

Mallena

04 декабря 2007, 21:06:56 #23 Последнее редактирование: 04 декабря 2007, 21:07:24 от Mallena
есть такой тип девушек кот. неосознанно выбирают не тот тип мужчин, причина в неблагополучном детстве, разводе родителей т.е. они выбирают тех кто мужчин кот отдаленно(а иногда и очень сильно) напоминают их отца, и подсознательно надеются что у них получиться "исправить" то, что неполучилось на их взгляд у их матерей.в общем как смогла обьяснила.
У меня перед глазами есть такой пример, в лице одной моей подруги :ph34r:
Конечно это касается не всех девушек, но зачастую именно так и получается, и еще такой тип девушек больше подвержен созависимости от партнера, поэтому тянут безнадежные отношения на себе и страдают
]

хомяк2

Есть и другая интерпретация  подобного явления:
- сами не ангелы и себе подобных выбирают.
--  главное чтобы симпатичный был и подруги ахнули, а что он за человек даже не знают.

- всё ерунда - важно, чтобы в сексе был хорош.
-  значение имеет только его финансовое  состояние и чтобы не урод.


Эти позиции были видны во многих других темах гратиса и в этих понятиях о главном и кроется ответ на тему.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Mallena

Цитировать- сами не ангелы и себе подобных выбирают.

не всегда, зачастую наоборот
Цитировать-- главное чтобы симпатичный был и подруги ахнули, а что он за человек даже не знают.

а вот это бред на мой взгляд и детство

Цитировать- всё ерунда - важно, чтобы в сексе был хорош.

темы не касается, так как рассматриваем НЕ ТЕХ с точки зрения отношений а не потребительского интереса
Цитироватьзначение имеет только его финансовое состояние и чтобы не урод.

вот не надо обвинять всех девушек в меркантильности.

все вышеперечисленое относиться к девушкам-потребителям а это совсем другая тема  
]

хомяк2

Mallena
Цитироватьне всегда, зачастую наоборот
- никто не говорит про всегда, речь идёт о различных точках зрения когда разбирались случаи жалоб девушек на тех с кем они расстались и это их. а не мои ответы на вопросы. :lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьтемы не касается,
- темы как раз и касается - большая часть разводов из-за половой несовместимости и т.д.( 92%), поэтому и логика такая: ну и что, что он подонок. зато оргазм ежедневный.
Цитироватьвот не надо обвинять всех девушек в меркантильности.
- опять не слова про всех девушек - советую читать внимательно - эта точка зрения даже в опросах набрала очень много процентов.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Mallena

Цитироватьну и что, что он подонок. зато оргазм ежедневный.

Цитироватьвот не надо обвинять всех девушек в меркантильности.

- опять не слова про всех девушек - советую читать внимательно - эта точка зрения даже в опросах набрала очень много процентов.


ну вот, неужели я так старомодна, потомучто все вышеописанное кажется диким :ph34r:  
]

хомяк2

Mallena
Цитироватьну вот, неужели я так старомодна
- не Ты одна - многих это удивляло, но это есть и таких много. Сексуальная революция принесла отношение к сексу как к развлечению, а не как к продолжению взаимной  любви  .
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

хомяк2

Много правдивого было тут сказано:

Цитироватьглавное чтобы симпатичный был и подруги ахнули, а что он за человек даже не знают.


О-о-о, лет в 15-16 для многих это действительно так  :lol:  :D

Цитировать- всё ерунда - важно, чтобы в сексе был хорош.
- значение имеет только его финансовое состояние и чтобы не урод.


И такое тоже бывает. И - правильно - даже тут, на форуме, таких случаев сколько хочешь.



А ещё бывают случаи, когда говно искусно под конфетку максируется. И когда обман раскрывается, проходят по меншей мере месяцы. Отсюда такие и жалобы.

Но, на мой взгляд, статья была даже не об этом. У каждого человека внутри какой-то свой идеал. И "тот" сосем не обязательно "тот" потому, что "пАдонАк", и что "все тёлки пАдонкАв любят". Тёлки-то может, и любят  :D, а умная женщина себе жизнь коверкать не будет. Каждому своё, и каждому - свой подходящий партнёр или партнёрша.

А то сразу: раз она ответила ему взаимностью, а мне нет, значит, приклеим ему клеймо: "пАдонАк". А стоит ли?..
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru