27 апреля 2024, 13:20:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Зачем вы женщины, падонков любите?

Автор MegaWolt, 01 декабря 2007, 11:18:06

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Flight

02 декабря 2007, 12:00:50 #10 Последнее редактирование: 02 декабря 2007, 12:05:52 от Flight
EURO-banan
ЦитироватьЖенщина всегда будет хотеть для себя хулигана


Имхо такого будет искать только глупая, неопытная, жизни не понюхавшая. Я вот не искала никогда для себя "хулигана", мне они отвратительны были. Искала спокойных и добропорядочных. Я неправильная, я это знаю.  :D

Alien being
ЦитироватьСейчас почему-то многие считают, что порядочный и надёжный - это некруто и никому не нужно, а матерящийся раздолбай (особенно, который поднимает на тебя руку и которому нужен только секс) - это предел мечтаний...


Во-во! Надо уметь отделать зёрна от плевел.  ;)

ЦитироватьНо мода на такое мнение пройдёт.. Когда-нибудь мозги у людей встанут на место...


У кого-то они на месте и сейчас.  ;)

Только вот знаете что?.. Важно, чтобы мужчина действительно был спокойным, добрым и порядочным,  а не обыкновенным нытиком, который только себя хочет выдать за всё вышеизложенное. И который не понмает, что не везёт ему нет от порядочности, а от чего-то другого. Либо, увы, он западает на дур. Надо подумать, почему на таких тянет.

Если мужчина имеет принципы, внутренний стержень, самоуважение, и при этом не банальный современный "пАдонАк", от которых так млеют молоденькие глупышки, но человек слова, умеющий брать ответственность, человек дела и долга, при этом умеющий быть весёлым и нежным - о таком мужчине можно только мечтать.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

EURO-banan

02 декабря 2007, 16:18:40 #11 Последнее редактирование: 02 декабря 2007, 16:25:11 от EURO-banan
Alien being
ЦитироватьМне такой нужен ДЛЯ СЕБЯ!!!


да ладно :) И для чего тебе такой нужен?

Flight
ЦитироватьИмхо такого будет искать только глупая, неопытная, жизни не понюхавшая. Я вот не искала никогда для себя "хулигана", мне они отвратительны были. Искала спокойных и добропорядочных. Я неправильная, я это знаю.


Вы не путайте собственные представления о хулиганах и общественные. Женщина ищет хулигана в ее глазах, а не того, кого аморальным признало общество. Просто мнение индивида часто совпадает с общественным (что типично, правда?).

Спокойный еще не означает "не хулиган". Как и порядочный, что может прозвучать странно. Женщина хочет, чтобы ее мужчину видели порядочным, но ей самой не нужен такой (см. не обязателен), даже не особо интересен. То, каким женщина хочет своего мужчину для общества - это не совсем то, каким она хочет его для себя. Разумеется, это только в том случае, если ее вообще интересует мужчина. Если женщине (особливо это видно уже у зрелых женщин) нужен исключительно объект, который позабоится о ней/ребенке и поддержит в нужной ситуации, то хулиганы ясен не популярны.

ЦитироватьЕсли мужчина имеет принципы


да кстати, по мне принципы - это альтернатива мышлению ))) т.е. выбираешь как поступить в данной ситуации: либо подумать самому, либо довериться тому пунктику, который когда-то себе поставил. По мне так последнее несколько хуже. Ну да ничего.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Flight

EURO-banan
ЦитироватьЖенщина ищет хулигана в ее глазах


Прости, это как?

ЦитироватьЖенщина хочет, чтобы ее мужчину видели порядочным, но ей самой не нужен такой (см

А вот у меня наоборот.

Я исключение, быть может?

ЦитироватьЕсли женщине (особливо это видно уже у зрелых женщин) нужен исключительно объект, который позабоится о ней/ребенке и поддержит в нужной ситуации, то хулиганы ясен не популярны.


А если нужен и заботливый, и друг, и любовник в одном лице, и притом не "пАдонАк" хвалёный, то тогда я не женщина?  :D

Вот в соседней теме завопили: зачем тебе, девушка, тот, кто не изменяет, кто романтичный и преданный, кто не бухает и план не курит - тебе с ним скучно станет. Вы мне объясните, пожалуйста, может, я и вправду не от мира сего (как и несколько девушек, высказывающихся "за" порядочных и верных): но НАХРЕНА "хулиган", изменник, пьяница, циник, и всё такое? Меня от таких всегда воротило.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

EURO-banan

Flight
ЦитироватьПрости, это как?


Женщине нужен тот, кого она будет видеть не ограниченным рамками порядочности.

ЦитироватьА вот у меня наоборот.


ты не хочешь, чтобы твой мужчина воспринимался обществом как нормальный гыгы член общества?

ЦитироватьА если нужен и заботливый, и друг, и любовник в одном лице, и притом не "пАдонАк" хвалёный, то тогда я не женщина?


Это хулигану не противоречит (тем более уж понятие хорошего любовника с понятием порядочности сочитается ой как плохо). Уж как минимум в постели женщина хочет видеть своего мужчину раскованным. И так далее.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Flight

02 декабря 2007, 17:04:53 #14 Последнее редактирование: 02 декабря 2007, 17:11:55 от Flight
Насчёт статьи: имхо, надо женщинам голову оставлять всегда хоть чуточку, да холодной. И вырабатывать неприязнь к неспособным на порядочность, длительные отношения, и т.п. Тогда будет меньше слёз.

Помню, в университете меня "клеил" весьма интересный парень (и, как оказалось потом, вполне обеспеченный). Что-то мне в нём сразу не понравилось. Пообщавшись с ним, от свиданий отказывалась. На звонки не отвечала. Потом выясняется: циничен, трахает всё, что движется, семья - не для него. Я в то время о семье не особ мечтала (18 лет), но так называемый "пАдонАк" оттолкнул сразу. Нутром почувствовала. Привлекали совсем другие. С ними и ходила на свидания, и телефон "всегда работал".

А вот кто привлёк моё внимание всёрьёз и надолго. Милый парень, весёлый, гитарист-самоучка, некурящий и почти не пьющий, который обхаживал меня месяцами, а о его верности мне ходили легенды по всему "потоку". Он ездил со мной и на пляж, и в библиотеку, и сумки из магазина таскать помогал, и не позволял себе никогда оставить меня недовольной в постели. Прошло 2 года. Он постепенно стал становится "пАдонком" (типа, так лучше, так круче). И я поняла: а нафига он мне такой? Было больно. Было грустно. Ушла от него. Поболело - прошло.

Прошли годы. Ухаживали за мной разные. А замуж я вышла за того, кто категорически против секса в перый день знакомства, кто воспитан так, что сексом надо заниматься с той, кого хотя бы представляешь в роли спутницы жизни (пусть тебе всего 19-20, она должна быть любимая и уважаемая, а не "случайная"), целеустремлённого, трудолюбивого. Который не считает, что штамп в паспорте - это не повод не дарить жене цветы не реже 1-2 раза в месяц. Скажете, недостатки?.. Да у кого их нет-то!..Ссоры?..Бывают. Но закономерность в выборе прослеживается...

Вот, собственно...



Наиболее разумные слова статьи:

А вот мужчин хотелось бы попросить: посмотрите вокруг себя внимательно. Если женщина непонятно почему от вас шарахается и избегает встреч - это не значит, что вы плохой. И что она дура, тоже не значит. Это значит, что вы для нее - НЕ ТОТ.

Зато рядом наверняка есть и такая женщина, для которой вы - самый что ни на есть ТОТ.
Она примет вас таким, какой вы есть, все поймет и подарит всю себя без остатка.



EURO-banan
Цитироватьты не хочешь, чтобы твой мужчина воспринимался обществом как нормальный гыгы член общества?

Хочу, чтобы он был порядочным, как для меня, так и для общества. Но моё мнение - это в первую очередь. На общественное я и начхать могу. :)

Цитироватьтем более уж понятие хорошего любовника с понятием порядочности сочитается ой как плохо

Ты верно путаешь порядочность с ханжеством.

Мужчина вполне может быть верным своей женщине (по крайней мере, не заводить новые связи и романы каждый месяц), не злоупотреблять алкоголем, вступить с любимой в брак, быть ей другом и помощником, дарить свою любовь, нежность,  и при этом в постели всё будет здорово.

К тому же не знаю, кто как, а я плохо представляю себе кайф в постели в эгоистом, которому я нужна "постольку поскольку". А влюблённый по уши мужчина сделает всё, о чём попросишь, и даже более чем.  :D
Так что лучше пусть он будет полностью моим, умеет прислушиваться, уступать, и пусть я буду знать, что он МОЙ, и что я - любима. А мазохизм типа страдать по красавчику, который мне не звонит - не для меня.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

EURO-banan

Flight
ЦитироватьХочу, чтобы он был порядочным, как для меня, так и для общества.


Нужно понять, что порядочность - это маска. Как и хулиганство. Не бывает людей только таких, абсолютно порядочных или абсолютно хулиганов. Но порядочность в основном это соответствие общепринятому типу, удовлетворение желания окружения видеть тебя таким, а не иным. Вот такой человек зовется порядочным - соблюдающий установленный порядок. Женщина хочет честности и не хочет масок. Ей важно узнать мужчину настоящим, а не порядочным. Как и мужчине важно узнать женщину.

ЦитироватьТы верно путаешь порядочность с ханжеством.


Не удивительно, это близкие понятия с одним лишь отличием - ханжество более сознательно, чем порядочность.

ЦитироватьМужчина вполне может быть верным своей женщине (по крайней мере, не заводить новые связи и романы каждый месяц), не злоупотреблять алкоголем, вступить с любимой в брак, быть ей другом и помощником, дарить свою любовь, нежность, и при этом в постели всё будет здорово.

К тому же не знаю, кто как, а я плохо представляю себе кайф в постели в эгоистом, которому я нужна "постольку поскольку". А влюблённый по уши мужчина сделает всё, о чём попросишь, и даже более чем. Так что лучше пусть он будет полностью моим, умеет прислушиваться, уступать, и пусть я буду знать, что он МОЙ, и что я - любима. А мазохизм типа страдать по красавчику, который мне не звонит - не для меня.


Не человек для себя решает, как и по кому страдать, хотя как факт - у женщины эмоционально сильнее страдание по недоступному. Опять же, как и у мужчины. Просто они и скоротечней. Но я говорю о другом - хулиган не есть неверный или еще что-то. Но о той же постели: не может человек в ней оставаться порядочным и при том отлично трахаться :) В постели рамкам не место. По аналогии я говорю и об отношениях - в отношениях на определенном периоде рамкам не место, люди честно друг другу открываются со всех сторон и с хулиганских в том числе, ибо они есть во всех. Т.к. обычно хулиганские черты скрыты, а порядочность наоборот выствлена напоказ обществу, то именно хулиганские черты, показанные супругу (супруге) свидетельствуют об открытости, именно к ним стремятся люди. Потому женщине и важно узнать о хулигане внутри своего избранника - порядочного человека она и так уже знает.
А измены - они не потому что показатель непорядочности не нравятся женщине, а потому что ставят под угрозу ее чувства и семью :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Flight

02 декабря 2007, 17:58:28 #16 Последнее редактирование: 02 декабря 2007, 18:03:16 от Flight
EURO-banan

В статье речь шла даже не совсем о "рамках" и прочая.

Просто бывает, что женщины страдают по мужчинам не совсем, может, достойным, усложняя себе жизнь.

Хотя страдать можно не только по "секс-символу".

Бывает, что женщина влюбляется в мужчину-наркомана, злостного изменника, того, кто бьёт её, издевается...а она терпит, типа, любовь... Таких только пожалеть можно.

А насчёт "зачем вы любите подонков". Почему так сразу "подонков"? Мы любим интересных людей. Может, это творческий человек, может, душа общества, может, очень тонкая натура, может, очень сильный? Может, ко всему прочему он жесток и эгоистичен. Может, нет. Может, девчонка себе вообще это всё придумала.

Но может, некоторые мужчины просто из зависти называют "подонками" тех, кому в личном плане везёт больше, чем им? Ибо, как видно даже из моего примера, дело не в "подонстве". А в чём?.. Это надо спрашивать у каждой женщины в отдельности. И смотреть каждого невезучего: что конкретно ему не хватает? Может, женщина "не для него". Может, счастье найдёт с другой, для которой будет "самым-самым". А если хронически не везёт...то тогда -пристальный взгляд со стороны: в чём ошибки?.. И  - исправлять-исправлять-исправлять.  

ЦитироватьЖенщина хочет честности и не хочет масок.

Если бы всё было так, то страданий и разочарований было бы меньше. А то часто женщины, особо юные, влюбляются не в подлецов и подонков, а в их "хорошие" маски.
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад" (С).

Если честность есть - это хорошо. Лучше сразу понять, кто он и каков.

Цитироватьне может человек в ней оставаться порядочным и при том отлично трахаться

Оставим это слово. Оно вызывает разногласия.

Человек может быть верным, ответственным, любящим, умеющим держать слово, идти на компромисс, и при этом отлично трахаться.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

MegaWolt

надеюсь когданибудь найду такую как Flight  
:)  

Mallena

Flight

ЦитироватьЧеловек может быть верным, ответственным, любящим, умеющим держать слово, идти на компромисс, и при этом отлично трахаться.

грубо конечно сказано, но верно
]

Kozochka

ЦитироватьНо о той же постели: не может человек в ней оставаться порядочным и при том отлично трахаться

А что такое "порядочный в постели"? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru