28 апреля 2024, 08:14:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Тihaya

Операция

Автор Тihaya, 28 ноября 2007, 21:35:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NooN

Миротворка
даже не знаю...какой он пароды?
Добавлено:
мой с первых дней был очень осторожный и ничего не ронял...кошачья грация как никак
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Миротворка

NooN Я даже не знаю какой он породы. У моей подруги, вернее у её кошки(кошка была обычная, ничего особенного) родились котята. Одного она отдала мне когда ему было 3 недели. И с этих самых пор он кусался, царапался, посуду скидывал.


Feles

Ну, на мой взгляд, кастрировать животное нужно только в случае крайней необходимости. Нам, к сожалению пришлось это сделать, ибо этаж 21-й, дачи нет, погулять особо не выпустишь. Но решение это было очень сложно принять. :(
А кусается и царапается, видимо, потому что характер такой, да и молодой еще. Кстати, у нашего после этого характер не изменился, как кусался так и продолжил это делать  :lol: Остепенился только с возрастом :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Миротворка

Ну да, мой ещё совсем котёнок, но кастрировать его всёравно придётся.


shakie

а может просто он утихиморится с возрастоимм? не надо мучить??
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Миротворка

shakie
Я думаю, что утехомерится, кошку то он не одну неделю просить будет, верно? Ну успокоится он на недели три и опять начнётся "опера"




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru