28 апреля 2024, 20:58:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Тihaya

Операция

Автор Тihaya, 28 ноября 2007, 21:35:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

особенный

Моя сестра работает в зомагазине, недавно своему котёнку они вот так удалили когти, и кастрировали, чтоб он не царапал мебель и не метил квартиру. Вся семья была против, но она ж никого не слушает. Вот животное и мучается.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shakie

Дита
может быть. но по-моему, не надо брать кошку если боишься за ребенка. и потом мучить кошку чтобы видите ли она не мешала.
а насчет голосовых связок-видела передачу.ужас.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

NooN

Дита
я бы не говорил за самих котят...
садизм у человека в крови <_<  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Миротворка

NooN
А что делать если кот просит кошку??? Дерёт мебель???? Я лично через месяца два тоже своего кастрирую. :)  


NooN

10 мая 2008, 20:49:06 #14 Последнее редактирование: 10 мая 2008, 20:49:23 от NooN
Миротворка
ээ...кастрируют oднажды и навсегда, при этом отрезают половые органы...
Вы ему ногти стижете, это тоже другое...
тут вопрос об отрезании пальцев кошки, не ногтей, а ПАЛЬЦЕВ

вот мне бы это не понравилось...


А насчет мебели: надо думать перед тем как брать животное
я каждый год её на обивку отдаю, но таков мой выбор и лишать кошака удовольствия ради диванчика я не стану :D
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Миротворка

NooN Да ты чё? Тебе понравится, если у тебя вся мебель будет подратая? Клочья по всюду валяться? А гости придут и на это посмотрят, гениально, зато кот будет доволен. Конечно... Удовольствия кота главнее...


NooN

Миротворка
для меня да:)
плюс есть специальная мебель:) у меня тока один диван в клочьях, все остальное котостойкое:)
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Миротворка

NooN Эх, мне бы хотя бы посуду котостойкую!


NooN

Миротворка
ууу это уже кот невоспитан, моему уже 14 лет он ни разу ничего не уронил :rolleyes:  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Миротворка

NooN Моему 7 месяцев будет, а он уже успел всю посуду перебить. Сегодня ДОРОГУЩЮЮ тарелку разбил, я его чуть не грохнула! Что делать с котом, совсем не знаю.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru