28 апреля 2024, 18:31:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Номер телефона

Автор колокольчик, 27 ноября 2007, 03:36:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

колокольчик
ЦитироватьЯ спросила у парня кому он звонил и чей это номер. Он сказал что не знает, и как этот номер оказался в его телефоне тож не знает.

Цитироватьон был у друга.

Цитироватьдело в том что я кажется знаю чей это номер, это номер подруги его друга

Это друг вашего парня позвонил подруге, когда вашего бф не было. Вот и все. Не парьтесь. Париться - удел неуверенных людей.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Frey

Jakkata
ЦитироватьЭто друг вашего парня позвонил подруге, когда вашего бф не было. Вот и все. Не парьтесь. Париться - удел неуверенных людей.

Вот и я так думаю. Мобильный телефон вообще не показатель верности.
ночная фурия

KilledRain

колокольчик
Неужто номер в сотовом телефоне заставил Вас так в себе усомниться?
Или Вы так не доверяете своему мужчине?
Право, не стоит беспокоиться=)
И тем более, я согласна с Frey
ЦитироватьЛазить по чужому телефону (даже очень близкого человека) дурной тон.

Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Рыжий хвостик

тут уж вы решайте сами для себя.
и главное потом не жалеть о содеяном...хотите крепче спать и летать в облаках -пожалуйста.
а я б позвонила, или просто куда-нибудь себе этот номер переписала..на всякий случай B)
а насчет дурного тона..) даже не знаю как вам это объяснить, любопытство оно сильнее всяких тонов, и если сильно хочется то можно.
тем более если есть повод, он вам этот повод дал?(если есть сомнения, значит дал)..
и сейчас такие девки пошли -караул полный, без совести,и каких бы то ни было моральных устоев.
я как-то одной такой сказала пару ласковых, мол если у нее мужика нет, так это ее проблемы и нечего свои гормоны на чужих выплескивать. хоть душу отвела., сразу легче стало.
а если мужчина повода не дает -так у женщины и в мыслях не возникнет где-то лазить и чего-то проверять.
я все-таки за русску народну поговрку -береженого -бог бережет


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Masyona

ну что вы накинулись?нельзя лазить,нельзя смотреть.Девочка,может,случайно наткнулась,спросила из любопытства...Ответ парня "не знаю" её и насторожил.По-моему, это ненормально "не знать" кто и кому с твоего телефона названивает.Если б он сказал Вася,все и пролетело бы мимо ушей девушки.
Могу сказать,что у моего парня миллион неизвестных входящих и исходящих (работа такая),я не парюсь.Не звонить же мне всем :D
(зато его интересуют неизвестные номера в моем телефоне... :P это радует(мелкая ревнулька никому ещё не вредила))

black angel

ЦитироватьРадоваться и гордиться надо, что он с тобой, а не с ней.

а если он и с той и с другой :D Frey

Добавлено:
Рыжий хвостик
вот-вот! ППКС!!! :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

колокольчик

вобщем я всётаки позвонила на этот номер с его телефона, ответила она как я и пологала, но не стала разговаривать, сбросила звонок, тут же пришла смс ка "чё звонил и сбросил?". А на следующий день со своего телефона написала ей смс ку , написала кто я и откуда у меня её телефон.
И минут через пять моему парню звонит его друг и начинает расспрашивать откуда у него её номер (он ревнивый очень), в итоге просит что бы он его стёр
а она ему объяснила всё так, что когда они выходили покурить она угарала с телефоном
только как можно было таким образом угарать так никто и не знает...
такая вот история

Рыжий хвостик

мдя......
вот теперь и догадайся чего она там с ним угарала...
а что парень у нее ревнивый это хорошо, вздует ей по первое число..нефиг угарать не по делу
курение все-таки вред  :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Masyona

Цитироватьвобщем я всётаки позвонила на этот номер с его телефона, ответила она как я и пологала, но не стала разговаривать, сбросила звонок, тут же пришла смс ка "чё звонил и сбросил?". А на следующий день со своего телефона написала ей смс ку , написала кто я и откуда у меня её телефон.
И минут через пять моему парню звонит его друг и начинает расспрашивать откуда у него её номер (он ревнивый очень), в итоге просит что бы он его стёр
а она ему объяснила всё так, что когда они выходили покурить она угарала с телефоном
только как можно было таким образом угарать так никто и не знает...
такая вот история

А реакция твоего парня на всё призошедшее,колокольчик ?

sergey_sniper

П..здец тут истории... Во дают а? ШпиЁны е-мое :D

колокольчик
Вообще же я тебя понимаю, где-то поддерживаю. В 90 процентов случаев если женщина чувствует что мужик изменяет так оно и есть  ;)
А на счет ревности скажу, ревность-это показатель того, что человек тебе не безразличен  ;)

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru