28 апреля 2024, 15:08:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Номер телефона

Автор колокольчик, 27 ноября 2007, 03:36:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Kozochka

Божешь мой.
Прям как в той рекламе про антиперспирант.  :D
колокольчик
Вы майку на наличие пота после утренней пробежки тоже проверяете?  ;)  

Soltera

А с какой целью ты хочешь это сделать? Чего ты хочешь найти? Если ты ему не доверяешь и не веришь, то доказательства всегда найдутся, ковыряйся дальше в =грязном белье= обязательно найдешь, только вот смысл... Задумайся над этим, когда в следущий раз будешь рыскать в поисках... Мало ли кому он звонил,нельзя доводить контроль до такой степени,  любовницу уж явно бы записал под каким-нибудь мужским именем :))  

Fatality Foam

Ну вообще да, я вот тоже один раз в ижзни залезла в телефон, так как подумала, что терять уже нечего... В общем в моём случае мне это оказалось лишь на пользу (наверное). Но ситуации разные бывают, может быть абсолютно всё и твой парень просто дал кому-то позвонить и забыл. Хотя если всё-таки подозрения, то лучше всё узнать до конца, чтобы "осадка" не было.
Мужики тоже часто любят дурака включить, типа ничё не знаю, никуда не звонил...
А если ты говоришь, что веришь ему, то почему тогда лазеешь по его телефону и заводишь тему про того, чей это телефон?



Nazgul

На месте парня я бы уже многое высказал... Причём сразу по многим поводам.

колокольчик

вообщето я всего раз залезла в его телефон, как то любопытно стало почемуто :)

я знаю что он нравиться этой девчёнке, которая написала ему этот номер, и как я должна на это реагировать?

Super Nova

Маргаритовна
Цитировать"Продолжайте, вы свободные люди, а я вам пока кофе сварю."

:D  :lol:  :lol:
колокольчик
У меня пример есть : моя подруга и её БФ. Так и началось ей стало любопытно- покапалась у него в телефоне и понеслось.....Теперь они друг у друга проверяют телефоны, компьютеры и т.д. Год отношений и вот что я ей говорю:" дорогая, в вашей жизни должно быть больше секса и меньше мозго...бства, ибо отношения- это не их выяснение, а доверие и любовь!"
Последний номер: он пришел к ней на работу и прочитал все истории собщений в аське. Не слабо?  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

колокольчик
Цитироватья знаю что он нравиться этой девчёнке, которая написала ему этот номер, и как я должна на это реагировать?

Радоваться и гордиться надо, что он с тобой, а не с ней.
ночная фурия

Nazgul

Цитироватьвообщето я всего раз залезла в его телефон

То есть на один раз больше, чем следует.
Цитироватья знаю что он нравиться этой девчёнке, которая написала ему этот номер, и как я должна на это реагировать?

Никак. Либо Вы ему верите, либо у вас нет отношений. Среднего арефмитического не дано.

shakie

мне кажется не стоит этому делу давать ход,если но построено только на твоих домвыслах и догадках....доказательств поканет и не стоит думать об этом
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

хомяк2

02 декабря 2007, 02:00:05 #19 Последнее редактирование: 03 декабря 2007, 10:45:27 от хомяк2
Подобные  проверки связаны чаще всего с недоверием к парню, или с неуверенностью в себе и являются поиском ответа на мысли, которые  кружатся в голове.
В этом случае надо спокойно и без истерик говорить о проблеме, а не играть в детектива.
Можно и десять раз позвонить десятку  женщин и при этом продолжать  любить одну единственную, а можно  обойтись и без звонков и переспать с несколькими.  Поэтому  дело совсем не в звонках,  а  в чувствах именно к вам  и в манере их проявления.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru