27 апреля 2024, 00:54:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Приветствую всех. Моя история.

Автор Roboter, 26 ноября 2007, 23:03:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Roboter

26 ноября 2007, 23:03:03 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:38:35 от gratis
Вот и меня судьба привела на этот форум. Спасибо создателям и участникам, здесь много информации, которую или подобную в сети толкают за деньги всякие ушлые коммерсанты. Форум я намереваюсь, в основном, читать. Писать буду редко, по крайней мере, до того как получу видимые результаты. Тем не менее, решил зарегистрироваться и  описать свое видение проблемы, может кому занятно будет почитать.

Проблема размера члена озадачивала меня давно. С одной стороны, бытуют мнения, что "важно не у кого больше, а у кого дольше", "важен не размер, а умение" и так далее. А с другой стороны, если отбросить выносливость и прочие умения, то останется как раз таки только размер. Умения умениями, а йух йухом. И тут маленький перчик особой уверенности не придает. Все-таки хотелось бы обладать хотябы среднестатическими 15-16 сантиками, уж фиг с ними, с понтами, тут главное чтобы без палева было.

Но тут, как водится, не всем одинаково повезло, и мне достался член 13см длиной (если прикладывать линейку от лобка, а не от ануса) и 11.5 в окружности. Ну что я могу сказать. Это, конечно, не патология, инвалидом я себя не считаю, да и особо по этому поводу не парюсь.  В принципе, для того чтобы справить нужду и огулять женщину хватит и этого. Да и, в конце концов, не только за член нас ценят женщины. Можно найти девушку, которая будет любить, с которой будет вполне комфортно в постели обоим, и прожить долгую и счастливую жизнь. И даже если добавить пару сантиков, то качество жизни врядли кардинально улучшится. Я даже могу назвать очевидные преимущества небольшого члена:
- он не мешает при ходьбе и беге;
- если он встает в людных местах, я сую руку в карман и направляю его так, чтобы под верхней одежой он не бросался в глаза. Прохожие не оборачиваются, дети не пугаются. Опять же - не мешает при ходьбе.
- наконец, фатальное преимущество маленького члена перед большими елдаками - тетки пускают его в жопу. Я не имею в виду бабенций не первой свежести, с продрочеными клоаками, которым пофигу уже, а нормальных девушек. Как вам это?

Можно сделать вывод, что важен не сам размер, а как ты к нему относишься. Вон некоторые и с 18см елдаками покоя себе не находят, даже не знаю, как они представляют себе жизнь с пипиркой в 13см. А некоторые этой пипиркой трахают все что движется и не парятся. Тем не менее член для мужчины больше чем член. Отсюда, наверно, и стремление его увеличить. Мотивации могут быть самые разные, от понтов в душевой, до рекордов в постели, не важно. Главное чтобы можно был держаться за него двумя руками, а не одной. И тут, лично для меня, встает вопрос техники. Ребята, я не готов тратить на это 1.5 - 2 часа в день на протяжении пары лет. Если бы я гарантировано получил елдак в 20см и толщиной в запястье, я бы еще попробовал. Но я пытаюсь оценить ситуацию с позиций реалистичности, и что-то мне подсказывает, что мне такой елдак врядли светит. Поэтому я не готов так вкладываться. Можно ли нарастить хотя бы пару сантиков, затрачивая по 30 минут в день, занимаясь около года? Я намерен практиковаться именно в таком режиме. И, я уверен, что многим интересно, на сколько это результативно. Дайте напутствие новичку, заразите оптимизмом!

AngryBeaver

чувак! расклад хороший дал ( по мне). НО это блин как в качалку ходить - кто для банок ходит а кто для здоровья. Плюс того кто ходит для здоровья это конечно то самое здаровье и как доплнительная стимуляция растёт мясо (не быстро правдо, но растёт). А кто профи по банкам у того болезней куча :-) зато здоровый суко бык :-)
Вот и выберай.
от себя добавлю я "качаюсь" для здоровья. правда ньюб я ещё тут. так мнение высказал.
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Valder

27 ноября 2007, 08:55:10 #2 Последнее редактирование: 27 ноября 2007, 08:55:28 от Valder
Roboter

Продолжай и дальше с таким настроем! Умение умением,а член - членом! Ребята которые выращивают член от 10 и выше, понимают это и то что большой член это ещё не повод для понтов. Полно тех у которых член в норме (от 18-20). Но не все им пользоваться умеют. ПОэтому если умения тебе хватает то развивай то что природа неспешила дать. А там посмотришь что к чему.


П.С.
ЦитироватьЯ даже могу назвать очевидные преимущества небольшого члена:
- он не мешает при ходьбе и беге;
- если он встает в людных местах, я сую руку в карман и направляю его так, чтобы под верхней одежой он не бросался в глаза.
Прохожие не оборачиваются, дети не пугаются. Опять же - не мешает при ходьбе.
- наконец, фатальное преимущество маленького члена перед большими елдаками - тетки пускают его в жопу. Я не имею в виду бабенций не первой свежести, с продрочеными клоаками, которым пофигу уже, а нормальных девушек. Как вам это?



Когда у меня был малой я тоже так думал ;) а сейчас расскажу тебе преимущества:
- доводишь девушку до оргазма намного быстрее,
- Найти девушку для твоего члена расплюнуть,
- ты намного увереннее чем был раньше!,
- ты можешь попробовать другие позы,( а при стандартных не обязательно засовывать его весь),
- тебе дают все  :huh:  ;)  , а если умеешь ещё и уговаривать дают и в анал (поверь это не проблема),
- Действительно! Он мешает при ходьбе НО! ты намного увереннее и лучше себя чувствуешь,
- Твоя сексуальная жизнь намного разнообразнее и лучше, а если женат то появляются острые ощущения после приедшихся семейных идилий, а чем больше секса тем крепче отношения.

Ну и последнее все недостатки можно превратить в достатки немного их модернизировав )))!

П.С. Единственно что у девушек (по кр мере у меня) бывает такая фигня что " в боку больно". Лечится не полным засовыванием. Ну и конечн вагины разные бывают.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Valder

Цитировать- если он встает в людных местах, я сую руку в карман и направляю его так, чтобы под верхней одежой он не бросался в глаза.


а на меня обычно в таким случаях смотрит весь вагон=), мужчины с завистью, женщины с интересом. А ты делаешь вид что тебе пофиг и это для тебя такая банальность  что действует такая поговорка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Alik Raduga

Roboter
Цитироватьфатальное преимущество маленького члена перед большими елдаками - тетки пускают его в жопу. Я не имею в виду бабенций не первой свежести, с продрочеными клоаками, которым пофигу уже

Смешно описал, от души поржал.
Жалко, что от правды далеко. Отмазка женщины от анального секса, что у тебя большой член- это лишь отмазка. Уверяю тебя, такая баба и от маленького члена в жопе откажется, мотивируя это чем-нибудь еще. Кто не хочет,тот ищет причину, кто хочет- ищет средство, как достичь.
Говорю это потому что есть, с чем сравнивать: у меня был маленький, сейчас больше. Анала стало больше, потому что и я стал в тыщу раз увереннее. А женщина- она ж как собака, слов не понимает, но интонации, настрой и уверенность хозяина чувствует сразу. ;)  

25ko

Я думаю,что затрачивая полчаса в день можно добиться ХОРОШИХ результатов.Но если ты изначально себе закрыл путь к росту (словами типо * я понимаю что сильно не вырасту* и *времени столько затратить не готов*) то ничем помочь не могу.

Gemini.kz

Roboter
привет!
знаешь здесь бывает что нупер меняет свои цели, мнении итд. пройдет время все подругому будешь воспринимать.
помню когда я нашел этот форум думал. как так нереально час просиживать в ванной или даже не мог представить что буду вешать груз на члене...
со временем тоже добавишь время ;)

Roboter

Alik Raduga
Да, я сыронизировал. Маленький член действует на психику как на картинке, что Valder выложил, только наоборот. Типо когда у меня хорошее настроение, вспоминаю что у меня маленький член, и оно портится. Уж лучше иметь такой размер, чтобы вообще не задумываться о нем.

25ko
Буду работать над собой. Если, со временем, линейка покажет мне результаты, то наверно буду более оптимистичен и усерден.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Возможно ты прав, если увижу прогресс, то затянет. Пока что очень хочется верить, что смогу наростить чего-то.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru