29 марта 2024, 12:26:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Выборы депутатов Государственной Думы V созыва.

Автор drom, 30 сентября 2007, 23:33:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За кого вы будете голосовать.

Демократическая партия России
0 (0%)
Коммунистическая партия РФ
4 (18.2%)
Союз правых сил
3 (13.6%)
ЛДПР
1 (4.5%)
Партия "Яблоко
3 (13.6%)
Патриоты России
0 (0%)
Гражданская Сила
3 (13.6%)
Справедливая Россия
1 (4.5%)
Единая Россия
5 (22.7%)
Аграрная партия России
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 24

shim

ЦитироватьНеужто проблема с третьим сроком решена и в 2008 году у нас появится новый патриарх всея Руси?

:lol:  :lol:  :lol: +1!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

drom
ЦитироватьИ какие результаты?

А вот Вы вспомните сколько по данным ВЦИОМ у нас в России среднего класса - вот такой и результат. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

06 ноября 2007, 19:42:55 #82 Последнее редактирование: 06 ноября 2007, 19:47:41 от drom
Единая Россия" планирует после президентских выборов созвать Первый Гражданский собор российской нации для принятия Пакта гражданского единства.

По мнению автора документа, координатора "Единой России" по национальной политике Абдул-Хакима Султыгова, принятие Пакта станет по сути гражданской присягой представителей всех уровней власти, политических партий и других институтов гражданского общества национальному лидеру, которым должен стать президент Путин.

Об этом говорится в документе, размещенном на официальном сайте партии.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Боже, царя храни?

Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордых смирителю,
Славных хранителю,
Всех утешителю -- все ниспошли!

<...>

Будь нам заступником,
Верным сопутником
Нас провожай! Нас провожай!
Светло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу известная, сердцу сияй!

San" ka

drom
ЦитироватьБоже, царя храни?

Ну а я о чём здесь ещё весной распинался?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьНу а я о чём здесь ещё весной распинался?

О чем?  :rolleyes:  

San" ka

drom
ЦитироватьО чем?

Будто не помните? Посты мои за весну посмотрите, вот и найдёте. Я ещё тогда говорил, что такой проект готовится. <_<  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьЯ ещё тогда говорил, что такой проект готовится.
и всего лишь на 70 лет поpже подобного проекта в США... Некоторые либералы говорят, хотим, чтобы народ жил как в США, однако забывают декларацию Рузвельта в 1937 году...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

Цитироватьи всего лишь на 70 лет поpже подобного проекта в США... Некоторые либералы говорят, хотим, чтобы народ жил как в США, однако забывают декларацию Рузвельта в 1937 году...

Ну Рузвельту и Господь поменьше отпустил. А Вы на Путина посмотрите. Он ещё о-го-го! Так глядишь, ещё и наследника престола склепает.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьОн ещё о-го-го! Так глядишь, ещё и наследника престола склепает.
Саша, я Вас умоляю, пусть будет хоть тыщу лет жив, но если Вы на это намякиваете, то напрасно. Даже если Путин сойдет с ума, есть кому его направить на покой, ИМХО. Так что русской рухнамы на государственном уровне больше не будет.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
ЦитироватьСаша, я Вас умоляю, пусть будет хоть тыщу лет жив, но если Вы на это намякиваете, то напрасно. Даже если Путин сойдет с ума, есть кому его направить на покой, ИМХО. Так что русской рухнамы на государственном уровне больше не будет.

"Разведчик" опять всех нае..ёт. Помяните моё слово. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru