27 апреля 2024, 02:21:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Выборы депутатов Государственной Думы V созыва.

Автор drom, 30 сентября 2007, 23:33:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы будете голосовать.

Демократическая партия России
0 (0%)
Коммунистическая партия РФ
4 (18.2%)
Союз правых сил
3 (13.6%)
ЛДПР
1 (4.5%)
Партия "Яблоко
3 (13.6%)
Патриоты России
0 (0%)
Гражданская Сила
3 (13.6%)
Справедливая Россия
1 (4.5%)
Единая Россия
5 (22.7%)
Аграрная партия России
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 24

BG1

ЦитироватьЕдинственный приемлемый выход для обычного человека -- это взять на участке открепительный талон и повесить его на стенку в рамочку.

Очень разумный ход, дабы голос не украли. =) Я именно так и намерен поступить.)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

ЦитироватьОчень разумный ход, дабы голос не украли. =) Я именно так и намерен поступить.
очень правильное решение! хорошо бы, так все кто "против всех" поступили - вот тогда уж точно никто не сможет сослаться на фальсификацию выборов.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

Shinji
ЦитироватьВы считаете, что предстоящие выборы как-то способны повлиять на то, как имеют Северную Нигерию? Если да, то каким образом?

Это где же в на карте Северная Нигерия появилась? Да ещё и с городом
ЦитироватьМозгква
?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Shinji

ЦитироватьЭто где же в на карте Северная Нигерия появилась?

 Что ж, фиксируем: по сути ничего Вы сказать не смогли, раз уж начали придираться к форме вместо ответа по содержанию.

Продолжайте мечтать.

San" ka

Shinji
ЦитироватьЧто ж, фиксируем: по сути ничего Вы сказать не смогли, раз уж начали придираться к форме вместо ответа по содержанию.

Так и Вы вопрос не в тему задали. Так и зафиксируем: софист в последней стадии
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Shinji

ЦитироватьТак и Вы вопрос не в тему задали

Если Вы не способны понять вопрос, это ещё не значит, что он не в тему.

San" ka

Shinji
ЦитироватьЕсли Вы не способны понять вопрос, это ещё не значит, что он не в тему.

Если Вы не умеете чётко сформулировать вопрос, то это Ваши проблемы.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Shinji

ЦитироватьЕсли Вы не умеете чётко сформулировать вопрос, то это Ваши проблемы.

Врёте.
Вопрос был сформулирован вполне себе чётко.

San" ka

ЦитироватьВрёте.

Не больше, чем Вы. Скажем так, лукавлю. :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Джиро

Shinji
немного отвлекусь от заданной темы..
В пору отцветающей молодости(начало девяностых) я боролся с существующим на ту пору режимом.
Постоянное участие в митингах и политтусовках,выпуск оппозиционной газеты,разоблачение чиновников и партпротивников на высоких нотах публичных скандалов,вечный поиск денег..но главное-трепет в душе и огонь в сердце!!
Наблюдая сейчас т.н. оппозиционною молодёжь,поневоле всё более и более нахожу в ней явную схожесть с легендарной российской "интеллигенцией",всегда не согласной и критикующей..но как?
Дуля в кармане и слюнявый шёпот по кухням-вот важнецкие политические методы!
Политическое позиционирование себя,как личности,либо должно быть конкретным и безапелляционным,либо никаким..
Борьба с режимами методом не голосования подобна той же дуле в кармане.
Со стороны жалко и нелепо всё это выглядит..
Прощу прощения,если чем-то Вас обидел:не со зла.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru