19 апреля 2024, 15:22:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Нюансик с яйцами

Автор Артур911, 25 ноября 2007, 18:35:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Артур911

25 ноября 2007, 18:35:12 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 16:08:36 от gratis
Итак, братци-нуперы, у меня к Вам вопрос. Дело в том что у меня частенько "западают" (как мы с девушкой это называем) или заскакивают, вообщем яйца мои "убегают" порой, при эрекции в лобковую полость. Нормально ли это? у меня раньше такого никогда не было. Быват просто втяну и они туда идут, особенно правое, левое как то реже, может, потому что оно немного больше?
Жду мнений......

25ko

У меня такое от холода происходит.Я конечно не врач,но вроде это нормально.
А вот насчет того,что раньше не бывало...А чего вдруг появилось?

NewAltair

у меня такое часто... ничо особенного... я правд для этого хотел оттянуть так скать яйца... но говорят что опасно.. так сто ну на..

johnson

25 ноября 2007, 21:17:49 #3 Последнее редактирование: 25 ноября 2007, 21:18:30 от johnson
Однажды, я был на приеме у врача-уролога, и когда говорил по поводу яиц, он меня не расслышал, и подумал что они у меня западают в полость. Он немножко побледнел и переспросил. Может, этот врач часто бледнеет и переспрашивает, а может все действительно очень серьезно. Сходи спроси лучше, врачи за это в морду не дают. Только нужно хорошего уролога найти. Я к трем обращался в свое время, из них один был натуральный идиот, второй - какой-то невнятный, такое впечатление что хер в первый раз видит, и только третий - хороший врач.

25ko

Да не пугай парня.С яйцами все нормально у тебя

Артур911

ну спасибо..... Просто у меня такое началось гдето около года назад. постепенно все чаще и чаще, особенно во время секса. думал, может это изза него, но половой жизнью я живу лет 5 уже.  

Valder

Цитироватьну спасибо..... Просто у меня такое началось гдето около года назад. постепенно все чаще и чаще, особенно во время секса. думал, может это изза него, но половой жизнью я живу лет 5 уже.


более подробнее обьясни они что у тебя просто втягиваются или наверх члена заскакивают
Цитироватьв лобковую полость.
.

П.С. А то тоже глаза на лоб полезли.... ) Вобщем симптомы (боль есть, нет: Куда именно втягиваются, сост мошонки.)  Или к врачу на конс.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Alex61rus

Присутствует аналогичное явление. Иногда яйцо перемещается под волосистую часть лобка (на уровень члена или немного выше). Самое страшное при этом удариться о лобок партнерши! Испытал однажды на себе,теперь вовремя поправляю яйки.

pro_2000

да вроде у многих такое бывает
у меня частенько когда холодно или когда трахаешься перед тем как кончить они как бы подкатываются поближе и западают, поправляю и дальеш в бой.

Gemini.kz

я к этому так серьезно не относился и не обращал внимание.
эт помоему нормальное явление. не над паниковать братья ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru