16 апреля 2024, 06:56:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mintai

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mintai, откажись от Нупа на 60-90 дней и пропей Детралекс 1000 мг после еды)
Просто уже если и были изначально затромбированы, то уже и организовались, прошло два года почти. Но детралекс мне назначил врач как раз, курсом на 1,5 месяца, пропью его и буду мазать параллельно. Посмотрим, но уже не уверен в полном рассасывании, даже в частичном тоже. А пока поделаю кегель с весом что бы без дела не сидеть, для тонуса.

Heffner

Mintai, это может быть не тромб а флебит, ты бы его вообще не трогал щас, понимаю трудно, я сам последний тромб лечил три месяца и руки чесались нупить, но нельзя)

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто уже если и были изначально затромбированы, то уже и организовались, прошло два года почти. Но детралекс мне назначил врач как раз, курсом на 1,5 месяца, пропью его и буду мазать параллельно. Посмотрим, но уже не уверен в полном рассасывании, даже в частичном тоже. А пока поделаю кегель с весом что бы без дела не сидеть, для тонуса.
Детралекс и ПродаксУ , рассосётся быстрее

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mintai

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mintai, это может быть не тромб а флебит, ты бы его вообще не трогал щас, понимаю трудно, я сам последний тромб лечил три месяца и руки чесались нупить, но нельзя)
Та ситуация с этим нагнетанием крови все так как была два года назад так и осталась. Я уже лиотоном 1000 мажу месяца 2,5 где то раза по два в день. Стали менее выпуклые Вены после последнего раза как приступал к проге новичка вот недавно решил вернуться так скажем, и чуть перестарался по скорости наращивания джелк. Вот и дали о себе знать слегка и новые и старые Вены. Решил залечить и убавить нагрузку на все. Может вообще с экса начать... но новичка хотя бы сделать надо полноценную.

Mintai

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mintai,
а дозняк какой?
1000 мг 
раз в сутки на протяжении 2 месяцев сказал пить. Плюс мажу лиотон, но вот посоветовали попробовать на основе троксерутина мази. Думаю стоит ли? А так спорт, кардио присутствует постоянно. Витамины и прочее. Секс регулярный туда же. Сейчас кегель с весом добавил и просто кегель на ночь. Хоть какой то тонус дополнительный.

Heffner

Mintai, лиотон долго мазать смысла нет, его функция не дать скопиться густой крови на фибрине внутри поврежденной вены, больше месяца бессмысленно. Прога новичка не панацея, я вообще сторонник экса в начале пути(классика потом прога с прогревом)и только потом прога новичка с постепенной прогрессией нагрузок. Так что можешь смело на экс заскакивать)

Mintai

Heffner,
Та вот надо бы понять что необходимо по эксу, какой для старта, и прочее. Темный лес пока перед глазами, но на детралексе пока буду и кегеле. Надо штудировать тему по эксу по всему... плотно. И как он с венами такими будет работать тоже, читал и в этой теме что жёстче становились проволоки.

Borbodos

Парни, не могу понять, если вздулась вена возле головки, то как именно мазать лиотоном? На самую кожу члена или на слизистую оболочку?

Heffner

Borbodos, если вздулась и мягкая ничего мазать не надо, мазать надо если твердая)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru