20 апреля 2024, 02:17:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

Mintai, от экса точно не должно быть ухудшений спустя 2 года, начни с классики и все будет гуд, ну а выбор экса зависит от бюджета)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Витамины и прочее. Секс регулярный туда же. Сейчас кегель с весом добавил и просто кегель на ночь. Хоть какой то тонус дополнительный.
гормоны важно сдать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mintai

Heffner,Надо будет смотреть какой то да, в обозримом будущем. Как потом только «паковать» это все дело с венами... если вот даже к примеру взять помпу, за клемп пока молчу совсем...

Mintai

Tankiro,какие именно? Гормональная панель кажется бесконечной... или Общий гормональный фон будет достаточно ?

Heffner

Mintai, с помпой и клемпом потом заморочишься, пока можно и на длину поработать

Juisy

Всем привет, начал заниматься нупом с пол месяца назад по программе новичка, все шло хорошо за две недели прибавил почти см в длину и в обхват помясистее стал, но вот последнее занятие получилось неудачное,  делал джелк и член эрагировался наверное процентов под 90 в процессе, я подумал сделаю ещё пару доений и закончу, в итоге наверное на втором движении сразу почувствовал что то очень твёрдое, и увидел что одна из вен опухла и стала твёрдой и тёмной, в итоге вот уже 4й день я не занимаюсь а она не проходит мажу гепарином, сегодня купил детралекс, но что самое интересное ни боли на каких то шариков я не вижу, только вены набухли, и средняя вена тоже набухла, вопрос можно ли делать хотя бы растягивания?

Volonden200

Как вообще определить есть ли тромб от нупа? Так то хочу делать джелк и гидропомпу, от них бывают тромбы?
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Volonden200

Жесть, почитал пару страниц и че ты сыкотно, незнаю что страшнее либо маленький член либо тромб )
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Гребень

Volonden200,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как вообще определить есть ли тромб от нупа? Так то хочу делать джелк и гидропомпу, от них бывают тромбы?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жесть, почитал пару страниц и че ты сыкотно, незнаю что страшнее либо маленький член либо тромб )
Не ссы)) Ничего страшного в этом нет. И просто так тромб не схватишь, если жестить не будешь, и если с кровью все нормально.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жесть, почитал пару страниц и че ты сыкотно, незнаю что страшнее либо маленький член либо тромб )
Да фигня эти тромбы, если сразу первые недели 2 Лиотоном помазать, еще через 3-4 недели полностью проходит, у меня их 3 было)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru