20 апреля 2024, 15:58:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Прыщики на члене

Автор Юнный Нуппер, 24 ноября 2007, 17:40:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юнный Нуппер

24 ноября 2007, 17:40:12 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:39:00 от gratis
привет всем у меня проблема в том что на стволе члена растут волосы но это не главное . дело в том что пара волосянных фаликул толи немогут пробится толи незнаю как объяснить вообщем на члене под кожей это скапление выглядит как будто прыщики. посоветуйте как избавится.. только без идиотских шуток! типо выдави и тд.. (выдавливать не получается)

Blogger

У меня такая же хренотень была. Но потом прошло со временем. Терпи друг :) У меня тоже сзади члена волосы растут.

Юнный Нуппер

что значит терпи? у когда она прошла ? у меня это уже лет 5 непроходит

AngryBeaver

у меня было тоже такое, могу ошибаться но исшезло с того момента как началась регулярная сексуальная жизнь. может это и не связано. на яйцах правдо было.
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

25ko

Волосы на члене - это нормально
Пупырышки небольшие по всему члену (если я правильно понял) тоже.

Юнный Нуппер

блин спасибо конечно за ответы но я не об этом -нормально - ненормально !  я спросил как избавится? на счёт сексуальной жизни) она у меня была регулярна)) ещё до того как это произошло))

Valder

Цитироватьблин спасибо конечно за ответы но я не об этом -нормально - ненормально ! я спросил как избавится? на счёт сексуальной жизни) она у меня была регулярна)) ещё до того как это произошло))


никак не удалить, только если хирургическим путём, по физиологии это нормально. П.С. Если волосы у тебя именно не могут пробиться это уже другое но по описанию твоему у тебя всё ок.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Юнный Нуппер

Valder

так я и говорю что немогут пробится в одном месте! что значит это уже другое? чтоже тогда?

AngryBeaver

Цитироватьтак я и говорю что немогут пробится в одном месте! что значит это уже другое? чтоже тогда?


да не выстраивай ты проблему из нечего :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Юнный Нуппер

AngryBeaver
ничего себе ничего? ну для тебя может и ничего а для меня это проблема! иначе не стал бы писать ! вообще ненадо тут высказывать своё мнение . просто подскажите если кто знает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru