28 апреля 2024, 04:09:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпа и размер члена в спокойном состоянии

Автор venom135, 19 ноября 2007, 22:30:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venom135

У меня такой вопрос, влияет ли помпа на размер ПЧ в спокойном состоянии?
Я уже знаю что после помпирования примерно в течении дня член остаётся большим и набухшим, собственно примет ли член такой обычный размер в спокойном состоянии после нескольких месяцев использования помпы?

120x38

Цитироватьпосле помпирования примерно в течении дня член остаётся большим и набухшим

Разве? :blink:  

стретчер

Врядли,это все лимфа,как пришла так и уйдет. Хотя небольшое увеличение после приличного срока использования наверное будет.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ed34

01 мая 2011, 19:06:21 #3 Последнее редактирование: 01 мая 2011, 19:22:47 от Ed34
venom135
Цитироватьвлияет ли помпа на размер ПЧ в спокойном состоянии?
Конечно влияет, если член реально вырос в длину, в эрегированном состоянии, то он и в спокойном состоянии хоть на сколько-то вырастет, хотя необязательно на столько же, на сколько он вырос в эрегированном сотоянии. Когда мой член в эрегированном состоянии увеличился на 3 см, от изначальной длины ( измерял с вдавленной линейкой, BPEL ), то в спокойном состоянии он увеличился на 2 см, от изначальной ( измерял без вдавленной линейки, NBPFL ), а не на 3 см, что в общем-то естественно.
А если вопрос был задан на счёт спокойного состояния члена сразу после сеанса помпирования, то конечно он будет и длиннее, чем обычно, и пухлее, но это не показатель. Если перестать помпировать, то эти размеры могут немного уменьшится из-за отсутствия регулярной нагрузки и освобождения кожи члена от лимфы. Так у меня, через пару месяцев после начала перерыва в помпировании, эрегированная длина осталась той же, а в спокойном состоянии член уменьшился на 1 см, и конечный прирост длины члена в спокойном состоянии составил 1 см, а не 2 см, как в период помпирования. Длина в эрегированном состоянии, при этом, осталась прежней, то есть прирост в 3 см, в эрегированном состоянии, сохранился. Вот такая вот забавная и растяжимая арифметика получается.
Ещё член очень сильно сжимается при выполнении физических упражнений. Сейчас, даже в период помпирования, сразу после 45-и минут интенсивного ©гантелирования, у меня член сжимается до таких минимальных размеров, буд-то я и не помпирую вообще. Но тот прирост, в 1 см, в спокойном состоянии, при этом, сохраняется даже после гантель.
Откат в длине эрегированного члена у меня потом тоже был - 2 мм, но это уже совсем другая история.

Tankiro

прям как у меня )

12 дней без нупа-откат всего лишь 1-2 мм-то есть отката практически нет!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

Tankiro
Как я слышал если резко бросить помпу, то откат может быть большим!
Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
у меня вообще отката не бывает,отдых только в рост..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
я не собираюсь)
вообще говорят,откат от нупа (любого вида) составляет не более 10-15% от нарощенных см,а если зацементировать то его вовсе не будет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yarik

ПЧ конечно же от помпы растет. По себе заметил, что сейчас спокуха такая же как год назад сразу после помпирования. Надеюсь и дальше так будет.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru