29 марта 2024, 15:05:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_НАТАЛЁК

"Старички" в городе

Автор НАТАЛЁК, 17 ноября 2007, 17:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

17 ноября 2007, 17:36:40 Последнее редактирование: 17 ноября 2007, 17:37:48 от НАТАЛЁК
Лично я к ним отношусь нормаль, кроме пары Расела и Тори (хотя Тори мня импонирует)... Степан - энтот субэкт вообще капитально раздражает, нежели его дувушка, та самая классная...  А вам как?  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

Мне вообще эта девушка Степы не нравится, в наглую приперлась пиариться, что ему приходится из дома сваливать, а она всё равно внаглую сидит и сидит...Да еще и какие-то понты, фуу...
Тори и Рссел - звезды, млять... Домработницу наняли, да еще и учить начали - как ей убирать... Рассел всегда бесил - лимита безпонтовая, Тори - зазвездилась...
Сэм - тож себя в ранг звезды воздвиг, а Дашко - всегда такая была, скандальная. Только вот мне стала жутко неприятна после того, как она у Моцак подарок - собаку отняла... Мелочная слишком...

НАТАЛЁК

Soltera
Там походу вообще все зазведятся, но это шоу... и они то впринцепе (страрички), на это претендуют...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

Цитировать.. и они то впринцепе (страрички), на это претендуют
Было бы  с чего, приехала лимита пиариться, а кто из них чего достиг? Что каждый из них сделал? Три года попу просиживал, за это людей по меньшей степени не уважают, а тут их по телеку показывают - значит всё, пипец, корона выросла - я звезда...  

НАТАЛЁК

Soltera
ЦитироватьБыло бы с чего, приехала лимита пиариться, а кто из них чего достиг?

Лимита - тот же народ, и тем же дышет...  кстати...  ;)
ЦитироватьЧто каждый из них сделал? Три года попу просиживал, за это людей по меньшей степени не уважают, а тут их по телеку показывают - значит всё, пипец, корона выросла - я звезда...

Ну а почему бы и нет? Ты разве ревнуешь?  :P  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

ЦитироватьЛимита - тот же народ, и тем же дышет... кстати.
это не повод для понтов, приехал - живи, работай, зарабатывай раз для этого приехал, а не хозяевами мира тут быть...


ЦитироватьТы разве ревнуешь?
к чему?сплошная деградация,... Это выставляет их как глупцов, неужели людей которые тупо сидят на попе, можно уважать?они как паразиты, сдят на шее у ТНТ, и думают что они правят балом...

НАТАЛЁК

17 ноября 2007, 19:19:32 #6 Последнее редактирование: 17 ноября 2007, 23:06:38 от НАТАЛЁК
Soltera
Во многом согласна...  еше раз говорю, это ШОУ!!! Но там есть те кто, прожил дольше всех: на какого есть особый пример для будущей моледежи: как, вот пример:  Дашко, Солнце, Сэм, Степан (хотя он щас мне не нравится!)...  :aga:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

К_Э_Т_И

да я не понимаю, зачем там сидеть три года?
Я перестала смотреть дом 2, поэтому спрошу у вас.
Я думала, что они будут жить в отдельных квартирах, а живут опять в одном доме?
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Soltera

живут там где снимали программу оФис, ( так по моему) в той же гостиннице или что там было, коммунальная квартира, у них свои комнаты.

Masyona

ЦитироватьМне вообще эта девушка Степы не нравится, в наглую приперлась пиариться, что ему приходится из дома сваливать, а она всё равно внаглую сидит и сидит...Да еще и какие-то понты, фуу...

:aga:
Расселу стопудово там не место.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru