24 апреля 2024, 13:59:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Давайте придумаем новый способ увеличения

Автор Юнный Нуппер, 17 ноября 2007, 17:02:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юнный Нуппер

17 ноября 2007, 17:02:50 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:39:29 от gratis
тема создана для новых способов! как известно всем наука нестоит на месте так давайте и мы будем придумывать новые и  эффективые способы НУПа

Павел.

Дружище,велосипед уже давно
придумали,так что успокойся!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Юнный Нуппер


Павел.

При том, что уже всё давно придумали!!!!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Вольный и Счастливый

Юнный Нуппер
а можно я тут буду писать свои идеи, а ты будишь их испробывать? только это обязательно.

Юнный Нуппер

Павел.     если бы так думали например в 1900 году что всё уже придумали)) врятли мы так бы общались через инет..)


Вольный и Счастливый  

ну а ты) слышь ты чё нашёл подопытного чтоли? я предложил выкладывать сюда новые идеи способ и тд и тп... нехочешь ненадо а условия тут ставить мне не следует !

Jackas

Цитироватьесли бы так думали например в 1900 году что всё уже придумали)) врятли мы так бы общались через инет..)


Ну тогда давайте посидим и придумает электро-волновой атомный растяжитель члена,который удлиняет член на 1см в неделю!!)))
Павел тебе уже все сказал.Выдумывать нечего! Я так понимаю тебе захотелось поскорее вырасти,но пойми нуп не любит торопливых.Так что усердно и терпеливо пользуйся теми упражнениями которые есть и будет тебе большая пиписка

AngryBeaver

8-е марта близко, близко. Скорей расти моя пипска.
знаю что баян не однократный. но смысл темы в этом имхо :-)
ЗЫ возможно товарищь к другой дате готовиться :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Alik Raduga

майонез - это не последнее ноу-хау. это старинное средство для развода ло... наивных людей.
типа наперстков или лохотрона. все понимают, что разводка, но участвуют в игре... :)  

Goody

Юнный Нуппер
Цитироватьтема создана для новых способов! как известно всем наука нестоит на месте так давайте и мы будем придумывать новые и эффективые способы НУПа

Разумнее было бы на такие темы думать не Юному, а Опытному Нуперу.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru