28 марта 2024, 19:09:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gemini.kz

Курьёзные истории НУПеров и мнение о НУПе

Автор Gemini.kz, 16 ноября 2007, 20:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

I-am

))) положительно подняли настроение)
странно, что у меня ничего особенного небыло)

Valder

I-am
Ты с родителями живёшь? или один ? :D . Если хочешь чтоб случилось то пригласи родителей к себе)
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Gemini.kz

I-am
все еще впереди!!! ))
с нупом не соскучишься  :D  

Falkone

Ещё одна ситуёвина: на компе на рабочем столе держу экселевский файл с прогой НУПа, правда там нет ни слова про член, сантиметры и т.п. Просто месяцы и цифры.  :huh:
Сеструха сто раз видела, но ничего не спрашивала, наверно потому, что у меня есть похожие по проге бодибилдинга.
Недавно запаролил, нах нах.  <_<
Фотку члена в начале НУПа заныкал так, что сам винчестер не догадается, где она. B)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Alik Raduga

Геморрой с забеливанием всякого рода близкими людьми у меня начался много лет назад, задолго до НУПа, когда мама (в ту пору я был еще не женат и жил с родителями) обнаружила у меня книгу Гэрри Гриффина "Как увеличить половой член". Не самые лучшие ощущения. И здесь отмазки типа "Мама, это на самом деле книга по йоге" не катят. Она напряглась и сказала, что херней занимаюсь... Было это лет девять назад...
Позже дочка находила вешалку. Но Бибовское устройство столь загадочно, что его можно и не прятать - никто не догадается, что это за дьявольщина. Жене сказал, что это остатки от ремкомплекта старой машины, типа жалко выкинуть :)  Она- не автомобилист, не понимает...
Ну про помпу в аэропорту я уж где-то рассказывал. Иногда беру с собой помпу в поездки, поскольку летать приходится часто. Самая белевая часть - колба, слава Б-гу не прсвечивается и не вызывает подозрений у безопасников в аэропорту. Зато насос просвечивается как пистолет. ВСЕГДА его просят показать. Я первый раз нервничал, доставал, руки дрожали, во рту сухо :fear:  Достал. Говорю: "Это - насос". Безо всяких подробностей. Отпустили. Потом уже не напрягался. Сразу понимаю, что их в чемодане напрягает, говорю, что это насос, достаю, демонстрирую- успокаиваются. :)
На ноутбуке файлы раньше были запаролены отпечатком пальца (у меня ноутбук со считывателем отпечатка). Потом злой вирус поразил мозг компа, компьютерщики мне всю систему снесли, а ценные я файлы сохранил на флэшке и больше в компе не храню от греха подальше...

Fuzz1

Привет товарищи , отличная тема !
Что было у меня :
1. Находили детский гель для массажа "Моё солнышко". Дома мелких детей нет , да и массажем никто не увлекается. Как то отмазался , не помню.
2. Папа видел утяжелители , спрашивал, мол что это ? Тупо говорил , что супер-лекгие веса для качалки :rolleyes:.  
3. Сестра сегодня видела как я грею носок с рисом в микроволновке.  Выражение её лица -  :huh: Никак не отмазался , ибо нех мне перед ней отчитываться  :)
4. Распечатал и повесил на холодильник , полезные продукты питания  дляНУПа.  Слово Член и НУП убрал, но потом, через месяцок, при внимаетльном прочтении , увидел : "... полезно для увеличения члена в расслабленном состоянии пить 2 литра воды " .  :) Вродь никто не читал даже, кроме меня.
5. Повязку палили, говорил напульсник .
6. Подозрительным также являлось то , что в комнате какие - то железяки появились(грузы для вешалки)
7. Всякие ремешки-веревки-тряпки-липучки нашли в шкафу , все в одном пакете. Зачем мне это , не спрашивали.
Вродь все , если еще как-нить спалсюь , отпишусь  :D  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Gemini.kz

19 ноября 2007, 18:00:52 #16 Последнее редактирование: 19 ноября 2007, 18:03:26 от Gemini.kz
ЦитироватьПривет товарищи , отличная тема

Ну, ну  :D
че та никто не написал насчет....
о том как люди реагириют при объяснении нупа
или все секретные, скрытые? )))

друг про нуп с первых дней знает, точнее на сотку сфоткал свою елду и он увидел. спросил те че нечего делать...?
хорошо что не кто то другой :ph34r: . вот пришлось ему обьяснить про нуп. потом сразу же с сотки убрал фотку.
иногда когда мы в компании пьяные, называет меня нупером, подкалывает....  :angry: главное никто незнает <_< когда спрашивают говорю, а эт сообщество такое   :D
один раз отдыхали с двумя подругами. вот он меня жестко побрил. начали болтать о размерах. и девченки говорят что самые длинные у арабов... (незнаю откуда они знают) заговорились...
вот тогда друг гврит, вот перед вами живой нупер... он об этом все знает... вешает груз итд... а я :unsure:  и на меня так посмотрели :blink:  и пошли вопросы разные...  :ph34r:

~HH~

Не,я так,пару раз в шутку говорил другу.Он только смеялся.С друзьями я об этом ни-ни.

sergey_sniper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьдруг про нуп с первых дней знает, точнее на сотку сфоткал свою елду и он увидел.


Цитироватьиногда когда мы в компании пьяные, называет меня нупером, подкалывает....


Цитироватьвот тогда друг гврит, вот перед вами живой нупер... он об этом все знает... вешает груз итд...


Пошли ты его на три буквы а?  ;)  Друг бы держал язык за зубами...

Я вообще личные дела никому не рассказываю... Это только особые лица  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Fuzz1

У меня про НУП знает только один мой хороший друг, он мне помогает утяжелители делать. Но сам он это дело считает опасным (и он в какой-то степени прав) и ненужным , так как у него все в порядке.
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru