19 апреля 2024, 15:11:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

Курьёзные истории НУПеров и мнение о НУПе

Автор Gemini.kz, 16 ноября 2007, 20:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jackas

ЦитироватьАртур911, у меня обхват 16,5 в начале а потом начинает увеличиваться в корне под 18 см.


Таким ведь и убить запросто можно!!!!

maxXXXtender

Стремно пацаны... хорошо когда одной толщины везде... а когда в корню толще это плохо... Гондон до половины налазит и потом все... смешно выглядит, пол залупы синяя(передавливает) , ближе к корню розовое.. :) смотрится страшновато.  
Добавлено:
ЦитироватьТаким ведь и убить запросто можно!!!!

Да не, на самом деле все это херня... Женская пилотка растягивается очень быстро, засадил и пошло-поехало. А вот в жопу не хотят давать, просто боятся...  

Артур911

а до нупа сколько был? и чем так прибавил?

Gemini.kz

Артур911
братец, читай форум. он уже не раз писал. начинал помоему с 17см если не ошибаюсь... и очень давно нупом занимается... и экстендер и вешалку и помпу юзал.  еще и делал операцию (мало толку было)
именно его тему что то не нашел.

maxXXXtender

25 ноября 2007, 13:10:54 #34 Последнее редактирование: 02 мая 2010, 19:54:49 от Gemini.kz
Цитироватьбратец, читай форум. он уже не раз писал. начинал помоему с 17см если не ошибаюсь... и очень давно нупом занимается... и экстендер и вешалку и помпу юзал. еще и делал операцию (мало толку было)
именно его тему что то не нашел.


правильно дружище, так и было... давно уже писал про это... На самом деле я иногда сам пытаюсь найте темы которые давно обсуждались, я иногда забываю названия препаратов и тд.. пытаюсь найти и не получается... Форум стал огромным, тем - море. уже наверное поисковик по фразам пора тут делать...

Цитироватьа до нупа сколько был? и чем так прибавил?


До нупа был 17 / 14. Прибавил получается в длине 5-6 см. В толщине получается 3 см... Использовал то же самое что и все. Был новичком - джелк, растягивания. Потом экстендер, помпу, вешалку... Сейчас юзаю только вешалку. иногда экстендер после нее... Результаты стоят на месте уже месяцев 8. Не знаю что и делать... думал завязать с нупом... Но пока еще занимаюсь.  
Добавлено:
че за глюк, не квотится...

Fuzz1

ЦитироватьФорум стал огромным, тем - море. уже наверное поисковик по фразам пора тут делать...

Да уж , растет форум...НУПЬ - не хочу) Это настоящий драгоценный клад для отчаившихся новичков .  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

~HH~

maxXXXtender
Параметры у тебя впечатляющие! Но как сам внешний вид твоей друга сильно изменился?

Gemini.kz

maxXXXtender
дружище, я могу найти  ;)
по личке скину. мне тож интересно  ;)

АгентБонд

maxXXXtender,
Слушай, а с какой целью ты в данный момент занимаешься Нупом. Если я достигну18*15, я через какое-то дело прекращу это дело.    
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

~HH~

АгентБонд
Вот когда достигнешь,тогда и говори. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru