16 июня 2024, 04:16:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AngryBeaver

Хотелось бы прояснить один момент по растягиваниям

Автор AngryBeaver, 13 ноября 2007, 16:36:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

AngryBeaver

13 ноября 2007, 16:36:01 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:09:07 от gratis
Вот делаю простые мануальные растягивания, как оказалось немного не правильно. Как я понял делать нужно при окрытой головке? Тогда вопрос, кожу нужно стягивать до конца? Если да то эта часть пениса очень чуствительна, тянуть конечно можно но некий дискомфорт образуется.
Заранее Спасибо. Проясните Ситуацию.
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Valder

всё верно, захват около головки. Если же растягиваешь кожу то можно не оголять. Кожа привыкнет постепенно.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

AngryBeaver

13 ноября 2007, 17:12:33 #2 Последнее редактирование: 13 ноября 2007, 17:14:08 от AngryBeaver
Такс... Больше Ответов - Больше Вопросов. Ну вот Я Растягивал не оголённый член. Получается Я кожу тянул? :-) Забавно. Ну пусть будет про запас. Значит тянуть надо строго залупив. Значит привыкнет...
Секс, помог :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

A.I.

Про запас бывает много, особенно если одновременно джелк делаешь.
Carpe diem.

AngryBeaver

13 ноября 2007, 18:06:29 #4 Последнее редактирование: 13 ноября 2007, 18:51:24 от AngryBeaver
джельк делаю... да ладно не стебайте :-) много не мало :-) а тянуть теперь буду как положено, с оголённой головкий. просто мне показалось это дискомфортно, вот и решил спросить, а бы чё не накосячить.

И вопросик ещё созрел: Упражнение Кегеля обязательно делать в комплексе со всем в конце? Я делаю и так их при растяжке - скоко растяжка столько задержка сокращения. Я в том смысле нельзя ли делать их напимер с утра? или в течении дня?  
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

vozd_2005

ЦитироватьИ вопросик ещё созрел: Упражнение Кегеля обязательно делать в комплексе со всем в конце? Я делаю и так их при растяжке - скоко растяжка столько задержка сокращения. Я в том смысле нельзя ли делать их напимер с утра? или в течении дня?

думаю можно.я их делаю при каждом повторении джелка и иногда просто отдельно.

AngryBeaver

Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Jackas

AngryBeaver
Да когда хочешь делай.Я делаю перед растягиванием,чтоб лк мышцу утомить.А насчет кегеля одновременно с  растягиванием дык это упражнение есть длд-бластер называется.

AngryBeaver

ну я чисто как дополнительное натяжение+напряжение :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Valder

ЦитироватьИ вопросик ещё созрел: Упражнение Кегеля обязательно делать в комплексе со всем в конце? Я делаю и так их при растяжке - скоко растяжка столько задержка сокращения. Я в том смысле нельзя ли делать их напимер с утра? или в течении дня?



да хоть весь день делай , полезно имхо  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru