25 апреля 2024, 15:43:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Как изменился этот мир и как остался неизменен

Автор Ate, 12 ноября 2007, 00:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

Ate
даже не знаю, что сказать.
Сперва хотела отнестись либерально к Вашему стиху и написать, что вполне неплохо. Но дальнейшие Ваши ответы портят всё впечатление и стихотворении, наделяя его лишними непривлекательными смыслами.
Хотя, я здорово посмеялась, читая Вас в содранном-с-кого-то пафосном стиль.  Очень хочется верить, что там, по ту сторону электромагнитного сигнала, сидит вполне адекватный талантливый человек и просто "ржёт".

Ах, да! замечание: нельзя пафосными словами заменить Образность. А без Образности Вы - пустышка.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

А.мне.ЗИЯ

15 ноября 2007, 11:01:11 #11 Последнее редактирование: 15 ноября 2007, 11:04:54 от А.мне.ЗИЯ
Ate
ЦитироватьУвидев образ свой, подобие поэтов, Я говорю Всем Вам, что как предполагал услышал те ответы которые ушам мне право неприятны, ибо ступенью вниз стихотвореньям Вашим они явились, которые и так стояли на ступени низкой и вверх шагнуть им нехватало духу, и их удел стоять на небольших высотах и чтобы не свалится они лишь увелечивают площадь своим количеством.


"кто на ком стоял?!" (с) :huh:

аааааааа! w00t это жесткач, конечно.  :D
браво! clap_1 от всей души надеюсь, что вы просто прикалываетесь))) иначе, это клиника  

Romankaz
ЦитироватьУсугубляя блеянье поэтов, (хотя авторский стиль не подразумевает знаков препинания) Аэроплан заполнен кислородом. Печеньки съедены за пол-мешка консервов. Я восхищаюсь одноместным хороводом...

+1 :D

Ate

16 ноября 2007, 11:28:57 #12 Последнее редактирование: 16 ноября 2007, 11:29:36 от Ate
KilledRain

Лес противоречий я наблюдал на небольшом клочке земли ответов Ваших. А детям
право нужно ль объснять все то, что им сейчас не нужно, и что без этого и
называется тем милым, теплым словом "Детство".
Позвольте мне взять Ваши "Ах, да" и "Очень хочется верить". Благодарю.
Очень хочется верить, что Вы необычайно красивы.
Ах, да: если Вы не считаете себя красивой, Вы - безобразны; если Вы не считаете
себя поэтом, Вы - бездарны.

А.мне.ЗИЯ
Я не оставлю Вас без внимания.

BOOKvoezhka

Ate

Такое ощущение, что сам Александр Сергеевич с небес пожаловал и смотрит на нас с высока!..

Неужели великий сукин сын так разучился писать стихи, там, на небесах?.. :o  
Лишь та - ошибка, что не исправляется

А.мне.ЗИЯ

Ate
ЦитироватьЯ не оставлю Вас без внимания.

это угроза? B)  

Ate

А.мне.ЗИЯ
Верно, которая дает возможность взобраться на ступень повыше, в противном случае разбиться при подъеме, а это лучше амнезии верной в последствии (хотя, по - праву, лучше для поэта).

BOOKvoezhka
Понятен Ваш вопрос. На миг поверьте ощущенью. Неловко  за свои слова? Смешно? Ну это хорошо. А плохо, что писать и мыслить, для Вас, два слова - не одно.

Sinferno

Ate, колоссально! Какой слог! Какая глубина мысли! Не это не Пушкин, а Шекспир. Хотя куда им...
Мне, ничтожному рифмоплету, стало стыдно после ваших пронизывающих душу и сознание строк.
После этого мне остается совершить харакире или застрелиться кислым молоком. Спасибо, о Величайший из поэтов!
Бичуй нас, бичуй!

Romankaz

Sinferno

застрелиться килым молоком... СУПЕР!  :D
а можно я это где-нибудь использую? м?..  :P или это ты кого-то процитировал?
То ли стыд, то ли страх,
то ли пустошь в башке...
Милая чернь - черепная берлога.
Не жалей - все равно ты дойдешь налегке...
Веришь ли ты в то, что это - от Бога?..

Ate

Sinferno
Кроме меня, не все и вся, воспримут Сударь Вас шутя. За это Вам и благодарен.

Sinferno

18 ноября 2007, 02:13:41 #19 Последнее редактирование: 18 ноября 2007, 02:15:04 от Sinferno
Romankaz, про кислое молоко - это фолклер, поэтому пользуйтесь без ограничений. ;)


Ate

А я и есть из тех из самых душных спален
В которых, как дитя
Томлюсь без объяснений всего,
Чего понять достоин только гений! -
Увы - не я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru