23 июня 2025, 07:38:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Май Абрискосов

Онанизм (мастурбация)

Автор Май Абрискосов, 06 ноября 2007, 17:43:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igorek1337

JohnTheDark,какая у тебя длина была до начала занятий?

Байрон

JohnTheDark
1,2 месяца срок маленький. Только ознакомлением ПЧ. Разогрев можно сказать. Продолжай и будет прирост.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Stallion

Centrum
ЦитироватьПоловая функциональность (наличие спермы) для организма приоритетней, чем разрушенные сосуды

Спорное утверждение )

Blablabla

Centrum
Очень спорно. Получается, что бодибилдинг тоже вреден для роста пч, так как приоритетом становится восстановление энергии, разрушенных волокон и тд? Насчет сливания хз, но вот бодибилдинг точно влияет позитивно, синтез белка увеличивается во всем организме и не только белка, от этого у некоторых быстро растут волосы, ногти и тд. Мне кажется сливание оно скорей не в этом плане негативно, а в плане эмоциональном, в плане того, что пч съеживается после этого, хотя опять же спорно.
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Ветеран129

[/QUOTE Май Абрискосов

У меня такая же проблема. Или Мой крик души]

Мужики, я не понял...? Посмотрите в окно - ХХ1 век.
Женщины в Турцию и Египет, в Таиланд и ещё не знамо куда едут,
думаете за чем - в секс-туры, а вы онанизм обсуждаете.

Зайдите на любой сайт знакомств, если ты молод,
найди на лет десять старше, и хоть до утра,
уж она тебя не выпустит из рук. Окружит заботой и любовью, только голову не теряй.

Историю с Майем, я прошёл по полной, лет чуть меньше пятидесяти назад.
Полное ничто несколько лет (вредная работа, рукоблудие, скудное питание).
Спасла меня женщина старше меня более десяти лет, вытащила из полной несостоятельности.

Женился я на другой, уже почти сорок лет, жену люблю и свою спасительницу вспоминаю с благодарностью.

Warrior Within

07 января 2013, 20:24:54 #655 Последнее редактирование: 07 января 2013, 20:25:22 от Warrior Within
ЦитироватьЗайдите на любой сайт знакомств, если ты молод,
найди на лет десять старше, и хоть до утра,
уж она тебя не выпустит из рук. Окружит заботой и любовью, только голову не теряй.

Очень и очень спорно! Разве что какой то неликвид, 3-3.5 балла по 10 бальной шкале, толстая, с маленькими сиськами, не особо следящая за собой.

Таковы реалии. Или по твоей логике 18-19 летнему задеру должны давать симпатичные женщины средних лет только за то, чтобы он их несколько минут "покатает на трубе" ?  :lol:

Симпатичные и красивые женщины на СЗ ведутся на социальный статус (фото в дорогих ресторанах, курортах, престижное авто и т.д.) и\или  на красивое лицо, спортивное тело, лайфстайл.
Где воля напряглась, как тетива, там муравей одолевает льва.
...........старт ....... есть ........финиш
NBPEL ...14 ...........18 .............22
EG ........12,5 .........15..............17

Дубов

Blablabla
Ну съёживается после тяж нагрузок это да. Но опять же это даже позитивно, ведь тот же присед укрепляет мышцы тазового дна, даёт нехилый прилив крови, рост тесты итд. Это как с холодной водой, но это уже для ветеранов. Новичкам вредно, без письки останетесь, отморозите  и тд. ну я вообщем предупреждал. А сливания сен хрен негативно. На продление рода организм все силы тратит, и ему приоритетней сперма нежели болезнь... Ну опять же моё имхо основанное на ЛО
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

ankama

Ветеран129
+1 про знакомства и 21 век. Все верно сказано.

Но только они обсуждают мастурбацию в разрезе НУПа прежде всего. И есть мнение, не только на русских ресурсах, что следует воздерживаться. Как минимум 3-4 часа до и после сессии.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

WhenIGrowUp

я помню решил провести эксперимент и не мастурбировал около месяца - озабоченность была просто жуткая  :D думал о сексе круглый день. был очень активным, сил придает, но научится бы еще контролировать это состояние... а то просто башню сносит )  

Джози

WhenIGrowUp
Я сегодня не спал из-за того что хотел трахаться как волк, а мне все девки да сиськи перед глазами, а с женой натянутые отношения сейчас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru