25 апреля 2024, 19:50:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Май Абрискосов

Онанизм (мастурбация)

Автор Май Абрискосов, 06 ноября 2007, 17:43:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AngryBeaver

ЦитироватьВообще мужики, вот это все что вы делаете, называется - самому себе создавать проблемы и самому же мужественно их преодолевать.
Добавлено:
QUOTE
Ну и на прошлой ночи,проснулся от того,что кончаю. Реально проспыпаюсь и ощущаю как конча брызжет на простыню. Это даже не поллюция. Просто кончил от эротической иллюзии. Чёрт,так обидно.


И этот случай - самый что ни на есть критерий.

Знаешь отчего так получилось?

Потому что для организма то состояние, в которое ты его вогнал - воздержание, является ненормальным.

А поскольку организм - вещь саморегулирующаяся, он нашел способ вернутся в норму.

Кончайте херней страдать, мужики. Вы еще вредную привычку кушать три раза на дню бросьте. Или дышать попробуйте пореже 


хорошо что хоть у некоторых мозг работает :-)

от себя добавлю что длительное воздержание может к плачевным последствиям привести.
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Май Абрискосов

Dancergogo
В чём ты и прав амиго,но в чём то я с тобой не соглашусь.  B)   А именно: в том,что онанизм вовсе не естественнен для мужского организма.То что я поллюцию напускал - вот это как ничто естественно. Таким образом организм дал яицам спокойно вхдознуть.Хотя я по-прежнему хожу возбуждённый как конь...жду выходных. Приведу училку по английскому языку и буду драть.Правда на виагру опять тратиться   :P
И всё же,несмотря на все эти мучения,приятно чувствовать себя гиперсексуальным
Добавлено:
 Танц,а ты разве дрочишь?!  :ph34r:  :o  :huh:  :unsure: ............ :)  
Moda бесит...

I-am

у меня частенько такое бывает... оно проходит потом,

Dancergogo

Май Абрискосов
Если невозможно обеспечить себе регулярную половую жизнь, от онанизма отказыватся по меньшей мере глупо. Регулярная разрядка для организма необходима, аксиома.

Можно конечно отказатся и с гордой мордой ходить - я, мол, не дрочу. Ну и нафига это надо. Вреда будет намного больше чем пользы. Да и польза тут если только чисто моральная, да и то сомнительная. Потому как мужественость - она несколько в других вещах заключается  ;)

А естественно - неестественно... Ну если задуматся, предохранятся например тоже неестественно. И пользоватся туалетной бумагой тоже.
И НУПом заниматся - тоже кстати.

Фигня все эти философии заумные. Для тех кому больше занятся нечем.

ЦитироватьТанц,а ты разве дрочишь?!     ............ 

:blush:  

Май Абрискосов

Dancergogo
Да нет дружище...Ты меня несколько не понял.Временное отсутствие партнёрши - это да.Вполне оправдывающий мотив. Но когда это входит в привычку...А затем и в часть личности,вот это уже проблема. У меня как раз так и произошло.Слишком привык к руке. Понимаешь?
Когда онанизм становится мировоззрением,частью жизнью..

   
Moda бесит...

Dancergogo

23 ноября 2007, 14:30:02 #55 Последнее редактирование: 23 ноября 2007, 17:15:28 от Dancergogo
Май, честно говоря сложно представить как онанизм может стать частью личности. А тем более мировоззрением. Наверное отсюда и непонимание.

AngryBeaver

ЦитироватьУ меня как раз так и произошло.Слишком привык к руке. Понимаешь?
Когда онанизм становится мировоззрением,частью жизнью..


это откланение психическое уже. в любом мозге человека с яйцами есть осознание того что рука не когда не заменит женчину и как это осознание может из здоровой головы уйти не понятно
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Май Абрискосов

Может мужики,ещё как может. Я же повторяю,это всего лишь дело привычки. Как у человека формируются пристрастия,повадки,манеры,стиль поведения и т.д. Почитайте повнимательнее первые страницы этого поста. Я там детально описал картину формирования данного отклонения. Сайт целый этой проблеме посвящён. Вам просто повезло,что не столкнулись с этим.
Хотя честн говоря я уже на женщин почти перешёл...Пересел,так сказать,с велика на порш кайен. Но не без помощи фарм-терапии.. Осталось только постоянную партнёршу найти,а то всё только случайные связи.
 
НЕ дрочите пацаны  :ph34r:  
Moda бесит...

AngryBeaver

ЦитироватьМожет мужики,ещё как может. Я же повторяю,это всего лишь дело привычки. Как у человека формируются пристрастия,повадки,манеры,стиль поведения и т.д. Почитайте повнимательнее первые страницы этого поста. Я там детально описал картину формирования данного отклонения. Сайт целый этой проблеме посвящён. Вам просто повезло,что не столкнулись с этим.
Хотя честн говоря я уже на женщин почти перешёл...Пересел,так сказать,с велика на порш кайен. Но не без помощи фарм-терапии.. Осталось только постоянную партнёршу найти,а то всё только случайные связи.

НЕ дрочите пацаны 


Заеб";*ся тебе советую (в хорошем смысле этого слова) :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Falkone

ЦитироватьПотому что для организма то состояние, в которое ты его вогнал - воздержание, является ненормальным.

А поскольку организм - вещь саморегулирующаяся, он нашел способ вернутся в норму.

Кончайте херней страдать, мужики. Вы еще вредную привычку кушать три раза на дню бросьте. Или дышать попробуйте пореже 


Поддерживаю Dancergogo.
Для мужика слить - необходимая насущность, и желательно конечно делать это в девушку.
Собственно воздержание - очень благородный жест самоотречения, и в какой-то степени он просветляет (хотя и не всех). Недаром в средневековье агитировалось :rolleyes:
Однако, помня по себе оно на какой-то стадии начинает вгонять в ступор, происходит отупение. Секс мерещится даже когда посуду моешь, и начинаешь прибавлять баллов на внешность всем девушкам, на которых у тебя раньше даже не вставало. Если работаешь, учишься, то сосредоточиться толком нифига не выходит, хотя иногда воздержание связано с целью подтянуть себя в других отраслях собственной деятельности. Выходит только наоборот хуже. Мозг, защемлённый потугами жаждящего тела, начинает менять твоё поведение.. :blink:
Если уж решил стоять до конца, то тогда бегом на охоту за трахом, пока ситуация "окрыляет" :P  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru