25 апреля 2024, 12:06:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Кончить одновременно

Автор Lexaxa, 05 ноября 2007, 22:53:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

Цитировать98% раз кончаю с девушкой одновременно. и так было всегда и со всеми... по моему надо просто чувствовать партнершу. и уметь сдерживать себя...

ну чтож могу сказать только что повезло вам, значит идеально подходите друг другу в плане секса B)  
]

Devid S

Это конечно:) но так было не только с этой девушкой. Но и пнул со всеми предыдущими... Пожалуй кроме первой...
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Дождь

Бывало несколько раз, что разминулись буквально на несколько секунд (я была первой), а вообще, кончить одновременно - это действительно волшебное ощущение какой-то особенной близости  :rolleyes: Здесь, скорее, большую роль играют не физические ощущения, а именно психологический контекст :)
Но зачастую обычно я кончаю раньше, и, имхо, это намного лучше, нежели наоборот!

Галил
ЦитироватьОбьяснить своим МЧ не пробовали, что когда кончите, вам уже больше не надо?

Кстати, не всегда ;) Ведь можно не ограничиваться одним оргазмом ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

Первый оргазм всегда достигаю раньше мужчины. А вот последующий (может быть и не второй  :) ) очень часто достигаем вместе.
Я очень хорошо чувствую приближение оргазма своего мужчины.
Этот факт возбуждает очень сильно. Что, в общем и приводит к моему оргазму в тот момент когда он наступает у партнера.

Дождь
ЦитироватьКстати, не всегда  Ведь можно не ограничиваться одним оргазмом ))

:aga: Полностью поддерживаю!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дмитриус2

одновременно это класс...особенно когда он второй у женщины (можно в полной мере ощутить первый......а по ;) сле вместе это улет

Miusk

Такое бывает, но не часто. Если все же не одновременно, то по любому помогаем, не бросать же на пол пути))

Adileya

Получается частенько,  но приходится себя контролировать, чтобы не кончить раньше

skromengod

недавно 1й раз в жизни ( вроде бы - по крайней мере так ярко ) получилось - было нереально круто , бывает и я раньше и она первая, но это было супер , просто как то с чуством особенным мы тогда , а поза - она на животе лежа , я сверху :censored5:  всем желаю такой взаимности!
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Нуппер

Бывает частенько. Ощущения при этом полной удовлетворенности.

aleksei1976

Я довольно часто кончаю вместе с женой, как то само собой получается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru