29 марта 2024, 10:11:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

СМИ и его воздействие на преступность.

Автор Галил, 31 октября 2007, 05:31:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сообщать ли в СМИ о преступлениях.

Только о раскрытых.
6 (54.5%)
Сообщать обо всех.
5 (45.5%)
Не сообщать вообще.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

shim

Цитироватьвапще-то он поудачлевее очень многих, и вас в том числе
:lol:  :lol:  :lol:
к слову об удачливости - у меня нет потребности создавать политические движения, потому что у меня все в порядке: девушки любят, дети здоровы, деньга в тумбочку поступает в избытке и регулярно, самоутверждаюсь  в интернет шашках иногда, постреливаю по летающим тарелочкам - словом, абсолютно инертен к утопиям, следовательно, трезв в оценке их проводников... впрочем, я понимаю, за что геи любят Лимонова... только, к сожалению, ума ему это не прибавляет! хехе...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

Джиро
Цитироватьнет,я всё понял про личность и общество:главное в Ваших пояснениях-термин "гипотетически".


главное в понимании моих пояснений)) в них самих главное, собственно, они сами. Пояснения.

ЦитироватьНо всё же надо вернуться к реалиям и признать,что само понятие "личность" есть продукт чисто общественный и вне общества просто не работающий.


и как видно "гипотетически" оказалось мало :D Хотя, смотря что понимать под словом "личность". Но человек в общем, такой, какой он есть, продукт не чисто общества.

ЦитироватьДаже гипотетически..


а уж тем более гипотетически

ЦитироватьСартр-не аргумент. Он в вождях ходил,притом в скандальных.Вот и собрал последователей в похоронной процессии.


Думается мне, толпа на похоронах - это не заслуга вождя, а заслуга писателя.

ЦитироватьНо разве есть иные примеры коэффициента на нашей планете?


ну, овчарка, например :) низкий коэффициент интеллекта, который, тем не менее, присутствует.

ЦитироватьИ если на то пошло,то уж у завзято и абсолютно ото всех свободной личности и вовсе нет резонов биться над повышением коэффициента:есть же рефлексы-катись по накатанной..


Мышление - это тоже рефлекс (см. реакция на внешний мир) :)

у свободного и впрямь резона нет, никто не спорит )) но свободный человек общества - это не свободный человек вообще. И у "свободного ото всех" резонов мыслить и повышать коэффициент можно нарыть оч много
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru