28 апреля 2024, 21:54:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Anonymous Statement

Автор anonymous author, 25 октября 2007, 03:07:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anonymous author

Есть две девушки. Света С и Света Р.
Первую знаю уже 2.5 года. Мы полгода гуляли вместе, но потом один мой знакомый проболтался о моей
"влюблённости" (В этом я уверен... Почти...). Результат - Один год безумия и тоски и ещё один отрешения и "забывания"... Недавно (В сентябре) увидел её с короткой стрижкой. Я знаю что это какая-то психологическая хрень продиктованная подсознанием... Не знаю чем это выражено. Все мои одноклассники (О да, я учусь в 7 классе) считают её мягко говоря "некрасивой" (Врут они всё, один мой бывший соученик которого перевели в её класс (паралельный) был в неё влюблён и говорит что многим она нравится). Год тоски был проведён с маленькими "переговорами". В начале мы говорили долго, обсуждали учителей и всё такое... Потом привет-пока... Потом привет - ... Теперь не говорим. Я её почти забыл. Редко её вижу... Но всё равно сердце вздрагивает при малейшем её взгляде на меня...

Вторая. Её я встретил относительно недавно знаю её всего полгода, мы частенько созваниваемся. Она такая же умненькая как и первая, но у неё помоему плоховато с юмором. Когда я ей говорю что какая-нибудь училка скоро скопытится и будет весело, она так немного смеётся, но переспрашивает что такое "скопытится". Я не знаю, но когда я её вижу ощущаю её больше знакомым другом , чем обьектом моих притязаний. Она такая красивенькая, блондинка, голубые глазки, розовые щёчки... Но более популярная в окружении чем первая... Хотя у первой всё тоже самое... Обе учатся лучше меня, т.к. не пропускают и не играют в кс.

Я не знаю к кому подходить... К первой с воспоминаниями комплексов и переживаний? Или ко второй которая не знает моего "бурного" отрочества?


Рыжий хвостик

ЦитироватьКогда я ей говорю что какая-нибудь училка скоро скопытится и будет весело

ну и шутки у молодежи пошли :blink:
Цитироватьи не играют в кс.

а это чего такое? :blink:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

anonymous author

Цитироватьну и шутки у молодежи пошли 

Кхм, тебе не понять. Она старая, бородавчатая и не навидит представителей мужского пола.

Цитироватьа это чего такое? 

игра

Taurus


Assimetriya

эээ...точно никакую. Если стоит выбор, лучше найти третью и не мучаться
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

anonymous author

Ну я тоже так считаю! :D  

яяя!

ну я не знаю к кому лучше подходить....

третья - это конечно вариант неплохой....

но и предидущие два - я думаю тоже ничего...

почему девчонка, узнав о твоей влюбленности сделала ноги? оттого, что ты ей не нравишься? или может она хотела, чтобы ты как-то сам проявил свои чувства?


anonymous author

Да она тогда мелкая была, да к тому же младше меня на год.

shakie

мой совет-просто отвлечься на других......
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Jakkata

Ёёёёёёёлки-палки, ну и молодежь продвинутая пошла....  :blink:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru