24 апреля 2024, 09:13:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Как завоёвывать девушек???

Автор BaMBu4a, 21 октября 2007, 23:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IronAlex

.:shinotama:.

Так и позвонил - телефон уже включен, не отвечает - написал СМС, тоже молчит. Интересно Блин, надоедать не буду позвоню через пару дней  :)  

IronAlex

Да, не помогает....... наверное я проявил упорство, а не уверенность когда звонил. Как можно исправить ситуацию?

Миротворка

Прежде всего нужно быть настойчивым(вмеру), красиво ухаживать. Чтобы не случилось не отступать, дарить цветы, делать всевозможные сюрпризы(многие девушки очень это любят). Говорить приятные вещи, но не обещать золотые горы и замок на канарах. А самое главное: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОМОГАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну есть ещё много всякой ерунды, но для начала нужно соблюсти выше написанное.


IronAlex

а как можно ее домагаться...)).... или сделать сюрприз, если не получается ее вызвонить? Вообще мне кажеться что когда девушка не берет трубку, она тобой не заинтересована, а если она мной не заинтересована - то просто глупо делать какие  - то подарки...так можно бегать год или два....В моей ситуации  мне ничего не понятно. Большынство девушек хотя бы соглашаються всретиться..  

FrankensteinMD

Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

IronAlex

FrankensteinMD[/B

Спасибо, отличный совет :D
Но водить "Пикап" у меня плохо получаеться...

FrankensteinMD

Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

IronAlex

Да нет не читал, даже не знаю что это или кто это....

FrankensteinMD

Алекс Лесли "Жжизнь без трусов"  попробуй найти электронную библиотеку и скачать эту книгу. Рекомендую.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

IronAlex

Я уже нашел его сайт, отметил для себя нечто новое, он класно выложыл информацию...
А книжку скачать надо... :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru