19 апреля 2024, 11:34:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Как завоёвывать девушек???

Автор BaMBu4a, 21 октября 2007, 23:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

ЦитироватьЯ, конечно, не говорю, что у всех так, но...у меня тоже всегда была масса поклонников, звонков и прочая. Однако если понравившийся парень исчез бы дня на два, меня бы это не обрадовало. И предпочтительней, когда он ПОСТОЯННО напиминает о себе. А выбирала я всё равно сердцем. А не того, кто "больше интригует".

Исключение,подтверждающее правило  :)
ЦитироватьКардинальным не получится, а улучшить...всё может быть. Однако ни в коем случае нельзя игнорировать важность первого впечатления. От него зависит ОЧЕНЬ многое. И от первый часов, проведённых вместе - тоже.

Угу.Кардинальным-никак.Так что стоит ОЧЕНЬ постаратся выжать из первого впечатления max'имум позитива.
ЦитироватьА сперва я воспринимала его лишь как друга.

Обычно наоборот.Влюбилась...........а потом "давай останемся друзьями" =)
Добавлено:
А еще советую посмотреть фильм Правила съема:Метод Хитча........познавательный фильм,а особенно финальная фраза   "Основные принципы...........Их нет!".Кто понял-у тех все получится  ;)  

Петрович

Чтобы снимать нужен съемник! А для знакомства нужна голова.Вы что баб за кусок металла считаете? Что за хрень? Раньше все проще и культурней было.Дурят бошки. :lol:

Если не дура, то она найдет в тебе мужчину.Если нет, то нафиг такую дуру. :D  

MegaWolt

а почему девушка не хочет чтоб её домой провожали?
и стоит ли настаивать ?

Жучь

Петрович если не дура, то либо не найдет в тебе то, чего нет ;), либо найдет, но решит, что слишком уж под большим слоем идиотизма это погребено - и пойдет искать мужчину попрозрачней ;) оно вам надо? )))

MegaWolt можт беспокоится за тебя. чем аргументирует? если иправда беспокойство за тебя - упрись.  

MegaWolt

07 марта 2008, 16:59:11 #14 Последнее редактирование: 07 марта 2008, 17:02:03 от MegaWolt
Жучь
Цитироватьчем аргументирует?

ничем, просто говорит что сама дойдет, не надо её провожать

Жучь

MegaWolt если там нет какой то совершенно уникальной причины - мягко настаивай и провожай. :) В конце концов, как это так - отпустить девушку саму идти домой вечером?

Петрович

Цитироватьмягко настаивай и провожай.


ай! совет супер просто... а то он не догадается  :D

З.Ы. мы все живем в слое идиотизма, стабильной инфляции и стабильного роста цен! Какая разница?

Nechistь

"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

IronAlex

У меня вопрос: я предложил девушке встретится вечером ( это правда не проблема, мы живем в одном районе) - она поначалу отнекивалась, потом согласилась, а когда  ей перезвонил в назначеное время, отключила телефон.... Звонить мне ей еще, или не стоит?

.:shinotama:.

Я бы позвонила,
если на самом деле хочешь добиться расположения к ней и показать, что она тебе небезеразлична позвонил бы и поинтересовался не случилось ли чего.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru