18 апреля 2024, 04:11:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_froster

Вешалка Hardcore Starter

Автор froster, 20 октября 2007, 11:47:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

someone Вот есть тема с перечнем товаров НУПа, там есть ссылка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

someone
я юзал, заказывал пару мес назад для пробы.

мне лично показалась неудобной.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

29 декабря 2017, 23:48:25 #22 Последнее редактирование: 29 декабря 2017, 23:50:37 от fon-geht
Tankiro
Цитироватьмне лично показалась неудобной

Ну вот это ты зря, Танк, если хочешь узнать, что такое неудобная вешалка, закажи Мэилхангер от Бена Кларка. Я уже сделал такую глупость, когда с месяц назад мой верно служивший мне 4 года Биб сломался, а Биб не стал мне высылать бесплатно новую, типа как раньше обещал и как раньше кто-то писал на Тандере. Я решил сэкономить, новый Хардкор с доставкой обходится в 120 дольцев, а Мэилхангер в 58. Ну вот сейчас я повесил этот Мэилхангер после месячного перерыва - ГОВНО полное! 20 минут относил - отмучался, что делать, пока ничего другого нет. После новогогода у меня в планах ехать чинить Биб водной фирме, это программа минимум. Если получится - починю своего Биба с некоторым улучшением - чтобы больше не ломался в самом тонком месте, поставлю железку.
А теперь внимание! Я хочу собрать у русскоязычной части НУПеров, пользовавшихся Бибом-Стартером-Хардкором, все возможные впечатления, отзывы, пожелания по улучшению конструкции именно этой модели, с такими замечательными зубьями, которые так хорошо впиваются в тело ПЧ и надёжно держат вес. На Тандере уже такая тема с отзывами и пожеланиями есть: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и даже не одна:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  но хочется услышать мнение наших НУПеров. Вот ещё с Тандера:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Большая просьба! Пишите, кто имеет опыт и хочет увидеть этот легендарный девайс на нашем рынке по доступным для нас ценам, а главное более удобный, улучшенный и переработанный. Я ни в коей мере не умаляю заслуг Биба, на сегодня его Хардкор это лучшее, что можно найти, но он не спешит ничего менять в лучшую сторону, не говоря о его конском ценнике и как оказалось псевдогарантии на далеко не вечную и не очень надёжную в эксплуатации вешалку.
Жду предложений по улучшению конструкции.

incognitos2

05 июля 2023, 02:56:56 #23 Последнее редактирование: 05 июля 2023, 03:07:19 от incognitos2
а ты обмотку тоже заказывал ( Theraband этот). или она у него не очень и лучше обматывать чем-то другим?


Поднял тему 6ти летней давности))
Тоже просто хардкор стартер заказал себе

Tankiro

incognitos2,
да он хорош!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru