29 марта 2024, 13:43:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_froster

Вешалка Hardcore Starter

Автор froster, 20 октября 2007, 11:47:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

froster

20 октября 2007, 11:47:35 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 13:25:37 от gratis
Являясь счастливым обладателем стандартного BibHanger-a , все-же не оставяло чувство , что чего-то не хватает . Дело даже не в его громоздкости (по началу приходилось одевать на растянутый член) . Дело , видимо , в том , что , несмотря на его неоспоримую комфортность в сравнении с самодельными вешалками (через всех их в своё время я тоже прошел ;)) , уж больно чувствительно он протягивает кожу . Это отвлекает .
Пошарившись на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , решил попробовать Hardcore Starter .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И знаете что ? Отличная штука ! Никакой рекламы , кому-то может не понравиться . Но то , как этот девайс цепляется своими "пальцами" за внутреннюю структуру члена - это совершенно другие , я бы сказал "правильные" ощущения . Опять же , благодаря его сравнительно малой ширине , стало возможным практиковать концентрированные подвешивание . Кстати , по моим субъективным наблюдениям , веса , используемые мною в BibHanger абсолютно нормально переносятся и с HS .
Одним словом - рекомендую B)
P.S. Биб "кинул" меня на террабэнд :huh: . Наверное , недоглядел . Да и х.. с ним .

Anarki

Привет! А какой вес выдерживает эта штуковина?
Rise and Shine


Valder

20 октября 2007, 14:06:37 #2 Последнее редактирование: 20 октября 2007, 14:06:45 от Valder
froster

если не сложно сфоткай поближе внутреннюю часть с зубцами, там пластмасса или  силикон?
Добавлено:
Anarki
ЦитироватьКстати , по моим субъективным наблюдениям , веса , используемые мною в BibHanger абсолютно нормально переносятся и с HS .

Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Alik Raduga

froster
Хорошая штука, говоришь?
Я так понимаю, это Bib Starter, только без силиконовых внутренностей, чисто пластмассовые губы?  

froster

Alik Raduga
Верно . Только он раза в 1,5 уже простого стартера и имеет ребристую внутреннюю структуру , которая "намертво" цепляется за каверны .

zdravstvuite

froster
ЦитироватьВерно . Только он раза в 1,5 уже простого стартера и имеет ребристую внутреннюю структуру , которая "намертво" цепляется за каверны .

А откуда ты знаешь, что он уже? У тебя что ли есть и со Стартером опыт?

Хатхи

Этот девайс для людей у которых есть уже опыт в подвешивании? Для новичка он не прокатит?
Ушел НУПИТЬ ...

Хатхи

Хотя, полазил по thundersplace, hardcore, все таки не для новичков.
Ушел НУПИТЬ ...

Хуго Штиглец

Кто-нибудь знает как ее заказать ?

alek20063

Хуго Штиглец
зачем вообще покупать вешалку, когда можно сделать отличный девайс за 3 копейки от pro2000?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru