29 марта 2024, 02:31:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_НАТАЛЁК

Прапор Леонова или невеста Ермакова?

Автор НАТАЛЁК, 06 октября 2007, 08:39:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

Как всем стало известно, к почти что женатому Гобозову пришла влюбленная в него, его, можно так сказать, коллега - солдафонка Ольга, этакая напористная, как танк, "тётка в форме" :D :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Возраст: 23 года
Откуда: г. Подольск
Знак зодиака: Овен

Тут как то показывали анонс, как Надя и Оля дрались... Впринципе, тут и догадываться не зачем, по какой причине...  :D  
Как считаете: с кем останется Саша, после всего этого?  ;)  :D
За себя отвечу "по армейски": таких бы "танков", как эта Оля,  я бы сверху разбомбила в пух и прах... и не хрень разрушать уже сложившиеся пары, о как!  <_<  :angry:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

НАТАЛЁК

06 октября 2007, 09:10:15 #1 Последнее редактирование: 07 октября 2007, 00:06:45 от Nafig
Nafig, солнце! Я тут нечаяно две темы создала, удали энту, плз!  ;)

--
Сделал =)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sadness

Девочка на Алсу уж больно похожа. :)
Гобозов козлик. Она сидит по коленочке его наглаживает... А ему хрен по деревне.))) То же мне...  <_<  

Nafig

Новенькая лучше, разумеется, поскольну Наде Гобозов вообще не нужеН и она не стеснялась это показывать, вот теперь пусть покрутится как уж на сковородке Х)
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

07 октября 2007, 07:12:58 #4 Последнее редактирование: 07 октября 2007, 09:43:33 от Nafig
Nafig
ЦитироватьСделал =)

Ну я ж сказала, эту удалить, а ту надо было оставить...  :huh:

ЦитироватьНовенькая лучше, разумеется, поскольну Наде Гобозов вообще не нужеН

Ой, да чем она лучше, ё-моё? Обыкновенная дурочка-снегурочка, кот. на что то надеется, а получит фих с маслом, таких полным полно... с такими как она, просто можно поиграть и выбрость, как ненужную вещь, как этот делал когда то Подоров, ну а Габи... просто ему нравится, что она к нему пришла... хоспадя, да кому бы не понравилось?  :) И чего ты взял, что Наде Гобозов не нужен?  :huh: С какого перепугу? До прихода этой солдафонки, было очевидно видно, что они друг друга любят, хотя и ссорились, как грится: "милые бранятся, толька тешутся", от энтого они еще не перестали друг друга любить... ИМХО.. :aga:

Sadness
ЦитироватьГобозов козлик. Она сидит по коленочке его наглаживает... А ему хрен по деревне.))) То же мне...

Ага, как то уже пришел к нему, сразу выпрямил грудь и распетушился... такая же реакция была и у Миши... им это льстит...  :D

--

В этой теме 2 ответа было, а в той  0.
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

ЦитироватьИ чего ты взял, что Наде Гобозов не нужен?



1. Аборт от Гобозова
2. Говорит "Фу никогда не буду Гобозовой"
3. Часто слышу фразы "ты никто мне"
4. Никогда не видел её проявления чувств к Гобозову - всегда так сухо и для вида, и то очень редко.
My mom says i'm SPECIAL

Guest_ИРЭНКА

Пара Гобозовых мне нравится. И не хочется, чтоб распадалась. Надьку Сашка не должен бросить из какой то дурешки в форме!  <_<  Правильно сказали, что такими, как она, проиграют, чтоб позлить и выкинут за борт! Вот будет смешно то!  :D  

Ma.....la......

Во, во... Я с вами полностью согласна по поводу этой военной... Хоть мне Надя и не нравиться, но мне ее искренне жалко, по-женски жалко... правильно она врезала Ольге, такую прическу ей красивую сделала...объема добавила... :D
а таких как Ольга надо действительно в пух и прах надо разорвать... :angry:  

Ахахаха!

Ахахаха! Забавно было посмотреть как несщастную салдафонку облили! Так  ей и надо!  :lol:  :lol:  :lol:  

Soltera

ЦитироватьЗабавно было посмотреть как несщастную салдафонку облили! Так ей и надо!
это подлость, низость и унижение прежде всего ее самой (Нади этой) тупость непроходимая просто.... У Ольги реакция суперская, если бы захотела то и правда эту лохушку в нокдаун...
Три  последних гостя - одно лицо чтоль? клоны :ph34r:
Цитироватьбыло очевидно видно, что они друг друга любят, хотя и ссорились
=кака любовь?= :lol: он еще может быть, а вот она - абсолютно нет. Проект, пиар, с ее то внешностью это необходимо видимо...
Эта Ольга значительно лучше и смотряться они лучше, все бы сложилось, если бы не проект...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru