28 апреля 2024, 13:20:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TERMIN2783

Учебник для админов

Автор TERMIN2783, 27 сентября 2007, 08:32:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TERMIN2783

Здоров всем, ну тут короче решил поискать учебник для администраторов(начинающих) может подскажите чтонибуть, Заранее благодарен
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Duke

TERMIN2783
Общей литературы для админов не видел. Отдельно да ! например отдельно по Windows,Linux и т.д.
Хотя я пользуюсь отдельными статьями, на нужную мне тему.Ищу в яндексе и в Гогле.

Ell

27 сентября 2007, 10:33:58 #2 Последнее редактирование: 27 сентября 2007, 10:35:28 от Ell
TERMIN2783
начинающих администраторов на каких осях?
если под вынь, то:
по сетям Поляк-Брагинский;
Найэл Ричард Мэрфи, Дэвид Мэлоун.
по самим осям Харалсон,Чекмарев.

Ещё советую посмотреть в сторону Фленова и Митника.
Так же почитать книгу социальная инженерия и социальные хакеры, если хотите работать админом.
Не придумывай себе одиночества (с)..

TERMIN2783

27 сентября 2007, 11:08:48 #3 Последнее редактирование: 27 сентября 2007, 11:13:52 от TERMIN2783
Спасибо за отклики, также может на ТЫ будем;)
на ось Windows
А ссылки можно?плз
Зар. благ.
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Ell

где скачать сие я не знаю, так как все книги я покупаю в печатном виде. мне так читать легче.
можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотреть для начала. но ничего ценного там нет. так, для общего базового развития сгодятся
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

TERMIN2783
Я тоже люблю читать книги в печатном виде. Глазки жалко  !!!

Кстати у нас ейсть раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там есть кой какая док-ия. И если в инете найдёшб чего полезного, будет полезно если туда запостишь ;)

Feles

TERMIN2783
Вообще на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть куча всего полезного, доступного для скачивания. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на мой взгляд офигительна. Рекомендую :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Duke

Народ, выкладывайте всё в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а ссылки на РТФМ уже сюда постите :) Так будет двойная польза.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru