25 апреля 2024, 05:10:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

В полку прибыло

Автор atom2x, 25 сентября 2007, 12:42:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

atom2x

25 сентября 2007, 12:42:57 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:44:54 от gratis
Всем привет!
Вот читал форум и все ж решился приступить к делу.
Начал, как тут многие, по программе новичка.
Прогрев, растягивание и джелк. Видимо не внимательно читал, но случайно выяснил, что я делал Джелк со Сдавливанием.
После чего образовались на коже гематомы (несколько синяков), это нормально, или у меня проблемы? За 3 дня отдыха все прошло, теперь думаю как продолжать.
Вся проблема в том, что при мокром джелке, мне кажется, совсем мало давления или может я спешу?

Павел.

ЦитироватьПосле чего образовались на коже гематомы (несколько синяков), это нормально, или у меня проблемы? За 3 дня отдыха все прошло, теперь думаю как продолжать.

Нормально, просто сильно резко начал.
Продолжай, только менее энтенсивно. Оч. сильно не дави.
Хорошо прогревай!

Удачи.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

atom2x

Спасибо за поддержку!
Сегодня делал зажим второй рукой после отпускания первой, все ок, только кровь отходит из ПЧ, как-то менее эффективно думаю. Или для начала так и должно быть, т.е. я давления в ПЧ практически не чувствую.

Павел.

Надо зажимать до того как отпустишь первую руку!!
Т.е первая рука доходит до головки, а второй в это время делаешь захват у основания!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

atom2x

Спасибо, так и делал сегодня, опять синяк, лопнула венка. Блин, что ж такое. И не сильно вродь делал все. Что происходит?
Хелп!!!

froster

Кстати , о травматичности джелка ...

Павел.

Либо слабо прогреваешь, либо сильно давишь
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

3JIou'

ЦитироватьЛибо слабо прогреваешь, либо сильно давишь
Либо одно из двух.
Don't     panic

atom2x

27 сентября 2007, 14:00:05 #8 Последнее редактирование: 27 сентября 2007, 14:01:00 от atom2x
Прогреваю довольно горячей водой из душа. Делаю лодошку лодочкой, туда ПЧ и лью из душа. Минуты 4 так отмокаю, потом растягиваи и сразу после растягивания джелк. Это мало?
Причем лопается верхняя венка, такая толстенькая, на стыке каком-то :(  

Электррик

ЦитироватьЭто мало?

Очень мало! 10минут - самое оно. И водадолжна быть на пределе терпимости ее кожей члена (т.е. как можно горячей, в разумных пределах конечно)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru