28 апреля 2024, 02:15:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sandra Nasic

Не подключается к Рамблеру!

Автор Sandra Nasic, 21 сентября 2007, 10:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

Не знала, где ИМЕННО создать эту тему, но все же...

Помогите мне, пожалуйста, выяснить, почему я вот уже третий день не могу зайти на Rambler??? Причем вообще на всё, что связанно с ним: почта, ссылки, главная его (рамблеровская) страничка! Я никуда не могу зайти, где "участвует" Рамблер! С чем это связано? Просто у всех моих друзей заходит, а у меня - нет! Мне срочно нужна моя почта, а я не могу туда зайти!  :(  :angry:  
Я слышала также, что, вроде, как Рамблер может забанить IP, но мой-то тут причем? Ничего не понимаю...
Кто знает, в чем проблема - помогите, пожалуйста!

Duke

Sandra Nasic
Цитироватьвыяснить, почему я вот уже третий день не могу зайти на Rambler??? Причем вообще на всё, что связанно с ним: почта, ссылки, главная его (рамблеровская) страничка! Я никуда не могу зайти, где "участвует" Рамблер!
для начала нужно ответить на несколько вопросов:
1. Что пишет браузер(программа для просмотра ВЕБ страниц в интернете), когда пытаешся зайти ?
2. Каким браузером пользуешся ?
3. Установлен ли на компе файрвол? Если да, то какой ?
ЦитироватьЯ слышала также, что, вроде, как Рамблер может забанить IP
У тебя динамический IP или статический ? (как выходишь в инет,кто провайдер).

Ещё нужно попробовать и результат сюда отписать:
Пуск-выполнить-там набрать cmd- набрать ping [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ell

ЦитироватьЯ слышала также, что, вроде, как Рамблер может забанить IP, но мой-то тут причем? Ничего не понимаю...

наверно нат прова отправили в бан. у нас со слил.ру такая трабла. до сих пор договориться не можем. если забанили, то юзаем прокси :)
а вообще в первую очередь надо ответить на вопросы  Duke
Цитировать3. Установлен ли на компе файрвол? Если да, то какой ?

+ открыть рамблер и сразу посмотреть логи фаерволла и сюда :)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sandra Nasic

Спасибо большое за помощь, но всё оказалось проще, чем я предполагала... Это просто Рамблер тупил. Но всё равно было странно: ведь ВСЕ мои друзья, знакомые и т. д. могли подключиться к нему, а я - нет! Это-то и насторожило меня...

Но всё равно спасибо за отзывы! ;)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru