29 марта 2024, 06:49:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Роберт Асприн

Автор Nazgul, 10 апреля 2004, 14:27:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ведун

Купил года 3 назад в маге Асприна. Советовали очень... мол юмор офигительный, приключения, язык....
Короче, я обожаю читать, читаю много всего разного... Но для меня не было книги скучнее, я ни оазу не улыбнулся... так и не дочитал, вот стоит на полке, не знаю куда деть... Название сейчас не помню

FILLrate

Прочитал все Миф-ы. Заслуживают внимания только первые 2-3 книги. Отальное - либо скучно, либо очень скучно...
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

pantera

Прочитала всю Мифическую серию, включая новую (относительно) "МИФия невыполнима"
Согласна, самые первые тома - самые замечательные!
Купила "Сенктуарий" (Мир воров, кажется), прочитала из 4 один том...   еле-еле...  ФУ....

И все равно - один из любимых авторов!

Nazgul

Вообще-то говоря, "Мир Воров" вовсе не является книгой Роберта Асприна, хотя его имя и написано на ней огромным шрифтом. "Мир Воров" - это антология рассказов множества авторов, в том числе и самого Асприна (его перу принадлежат истории о Джабале, короле преступного мира Санктуария. Честно говоря, вполне заурядные рассказики, ничего выдающегося, как и всё остальное там. Все эти авторы - а многие из них очень талантливые и известные - занимаются не своим делом. Не им писать героическое фэнтези, а потому и вся антология выглядит тускло. Самое светлое пятно в книге, говоря по правде, это послесловия самого Асприна.

Reineke-1

Мифы мне очень нравятся, он там создал такой потрясающий мир. Еще всем рекомендую почитать Шуттовскую серию, но только первые две книги. А то потом он как то... исписался?  (не очень люблю книги написанные с целью заработать деньги).  Все серии у Асприна начинаются хорошо, но...
Из достаточно серьезных(не юмористическое фэнтази) очень понравилось Зеркало-друг, зеркало-враг
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

x_Logan_x

Никак не могу дочитать последнюю книгу МИФологии - скучно, а вот первые 3 не раз перечитывал - супер.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Fluffy Fury

x_Logan_x
Вау,  тебе тоже Асприн нравится!
Мифы очень понравились, а больше у меня его книг нет , поэтому я не могу сказать,  г его остальные произведения или не г... Но судя по вашим оценкам, читать не стоит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru