18 апреля 2024, 20:23:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Метод самовнушения (Хосе Сильва)

Автор Пипитто Носорогов, 13 сентября 2007, 15:21:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пипитто Носорогов

01 октября 2007, 07:33:51 #50 Последнее редактирование: 01 октября 2007, 07:52:42 от Пипитто Носорогов
Товарищи, ну не хотите читать, не надо! Кому не нравится эта тема - идите лесом! Мне не нравится, например, химию принимать... вот я и не захожу даже в подобные темы, в первую очередь потому, что не мыслю ничего об этом! Но я не кричу о том, что химия это зло... И не строю не понятных логических конструкций типа: химия и упражнений помогают - упражнений без химию помогают - химия без упражнений не помогает - химия не помогает. <_< Глупо, не правда ли?! Химия и различные вещества ускоряют процесс и это факт!
NOvik
За сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] спасибо! Добавлено: хотя бред, ИМХО :blink:
Сейчас опять про религию и эзотерику вопить будут... "внутренний диалог", "медитация"  :lol:
Кстати, ты про метод Хосе Сильва не слышал? (Работа при пониженной частоте мозговых волн: 5-10 Гц). Расскажи про изученную литературу пожалуйста!

P.s. Пользуясь правом создателя этой темы  :huh: Ещё раз вас очень прошу, ну не надо писать о важности или оценивать эту тему... лучше выложите книжку какую-нибудь по теме!

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Спасибо за ссылки на другие темы... жаль, что они загнулись  :(  

NOvik

ЦитироватьЗа сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] спасибо! Добавлено: хотя бред, ИМХО

Незнаю, лично я использовал прогу мозгоправ для того что бы научится переходить к более расслабленному и концентрированному состоянию. Короче вначале она была хорошим подспорьем.

ЦитироватьСейчас опять про религию и эзотерику вопить будут... "внутренний диалог", "медитация" 

Лично мое мнение эти два темина к изотерике вообще не имеют ни чего общего.


ЦитироватьКстати, ты про метод Хосе Сильва не слышал? (Работа при пониженной частоте мозговых волн: 5-10 Гц). Расскажи про изученную литературу пожалуйста!

Про Хосе Сильва  не слышал.
А вот про работу при пониженной чистоте М.В. слышал. Смысл вроде как в том что мозг имеет различные чистоты например при сне или при бодроствовании и особенные чистоты при вхождении в медитативное состояние и что при этом состоянии он наиболее восприимчев для техних внушения :)
Читал пару книг в инете нашел авторов поищу выложу
Еще читал Кастанеда много, но не каму не советую там все одна заморока. :blink:
Цитироватьлучше выложите книжку какую-нибудь по теме!

В этом я смысла не вижу мы тут все таки нупом занимаемся. А для этого достаточно освоить кокуе нибудь программу самовнушения. Книг много и вних слишком много заморок.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

clewer

Всетаки вера товарищи в правое дело это великая вещь.
В.И.Ленин.

Curious777

01 декабря 2007, 01:10:09 #53 Последнее редактирование: 01 декабря 2007, 01:11:25 от Curious777
А как насчёт осознанных сновидений? Спишь и осознаёшь, что спишь. В осознанных сновидениях можно тренироваться в разных аспектах. В книжках пишут, что эффект остаётся и после пробуждения. Может быть, это относится только к умственной деятельности.

Valder

ЦитироватьА как насчёт осознанных сновидений? Спишь и осознаёшь, что спишь. В осознанных сновидениях можно тренироваться в разных аспектах. В книжках пишут, что эффект остаётся и после пробуждения. Может быть, это относится только к умственной деятельности.


Такое есть, но по длительным исследованиям это вредно . Приводит к переистощению. Хотя бегать так по утрам лежа в постели можно =).  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

johnson

Curious777

По моему личному опыту, осознанные сновидения пригодны разве что для траханья телок, до которых в реальности пока не дотянулся.

Хотя не отрицаю вероятности, что может кому и удастся с их помощью пипу нарастить.

Mark Antony

Это уже не натуральное, а Психологическое Увеличение Пениса (ПУП) :)

The born

Сталь

sm_sz

23 сентября 2010, 15:46:40 #58 Последнее редактирование: 23 сентября 2010, 17:29:58 от sm_sz
ПУП))))))))))))
мля,я плачу)))))))))смех до вечера обеспечен))))))))))))))

умеренныій

24 сентября 2010, 10:35:23 #59 Последнее редактирование: 24 сентября 2010, 12:27:49 от умеренныій
sm_sz
Цитироватьмля,я плачу

Прекращай плакать.Новик отчитался,что после сеансов гипноза получил+5мм.И в этот период не нупил.Начинай смеяться :) .НУП-наука молодая и экспериментальная.И все нужно допускать,все проверять.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru