28 апреля 2024, 12:18:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Девушка обиделась...

Автор Dda-dda, 12 сентября 2007, 21:32:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

яяя!

DRAGONA да... неприяная ситуация.... у вас несовместимость биоритмов - из-за этого, когда ты бодрая и тебе хочется внимания - он устал - и ему ничего не хочется, и наоборот, когда он уже проснулся, и внимания хочет он - ты еще спишь! даже не знаю, что тебе посоветовать... и как вам выбрать время для общения.....

Dda-dda рада, что у вас все уже разрешилось! молодцы! удачи вам! любви и всего хорошего, а главное - поменьше обид ;)

WhySo ты просто умница - очень интересно было читать! спасибо!
тебе тоже желаю удачи с любимым! ты умная девушка - думаю, все будет у вас хорошо!


DRAGONA

ЦитироватьDRAGONA да... неприяная ситуация.... у вас несовместимость биоритмов - из-за этого, когда ты бодрая и тебе хочется внимания - он устал - и ему ничего не хочется, и наоборот, когда он уже проснулся, и внимания хочет он - ты еще спишь! даже не знаю, что тебе посоветовать... и как вам выбрать время для общения.....



я рада, что хотя бы меня кто-то понял)

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

яяя!

DRAGONA понять-то поняла, а что толку.... совет никакой в голову не приходит...
не могу же я советовать расстаться с любимым человеком...
надо как-то подстроится друг под друга....

поговорите - обсудите эту проблему, может найдете выход...


Jakkata

DRAGONA
Сочувствую ((( Хотя у меня почти то же самое. Ну, кроме того, что вместе зваливаемся телек смотреть))))

Dda-dda
ЦитироватьОпять вышло так, что я не смог уделить время своей подруге. Время по сути было, но усталость и голод победили. Все ей объяснил, но она обиделась, причем неожиданно сильно. И такое уже не в первый раз. Так что же делать, чтобы девушки не обижались, особенно в таких ситуациях?

Учитесь планировать свой день, и никому не будет обидно. Я думаю, что 30 минут на еду  - это предостаточно. А исходя из вашего туманного обьяснения ситуации, я мало что поняла.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

DRAGONA

ЦитироватьСочувствую ((( Хотя у меня почти то же самое. Ну, кроме того, что вместе зваливаемся телек смотреть))))


у нас тоже такое бывает) уже все чаще и чаще) надо же с ним поваляццо)

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

shakie

думаю нужно просто узнать суть проблемы, и затем старательно избегать этой острой темы или таких моментов. вот и все
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Masyona

дела,дела...Жить,блин некогда! :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru