27 апреля 2024, 22:16:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Девушка обиделась...

Автор Dda-dda, 12 сентября 2007, 21:32:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хогбена

хомяк2

Как видит она? Скорее всего так, договариваются о встрече, потом он звонит и не приходит, а может и забывает позвонить... Она обижается что он такой безответственный и не может ответить за свои слова, может ей пришлось его ждать, она освободилась раньше, она мерзла или мокла под дождем и куда-то ехала...

А может они  вообще редко видятся, и она ценит каждую минуту встреч! и ждет их, потому что любит, а в ответ слышит одно и тоже: я устал, не выспался, не сейчас,  следующий раз, очень занят на работе и т.п.

Надо компромисс искать, а не выяснять кто виноват, да еще спрашивать у посторонний людей...

Dda-dda
А как проявляется равенство и ответственность с твоей стороны по отношению к девушке?  :unsure:
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Dda-dda

Хогбена
Ты, не зная меня, просто предполагая, сделала из меня бессердечного типа, жестокого эгоиста, который заставляет девушку мерзнуть и мокнуть под дождем, не звонит ей и делает много других ужасных вещей. Смысла разубеждать тебя я не вижу, все равно никак не проверить так это или не так. Видимся мы часто, а скоро вообще будем жить вместе, наконец-то появилась такая возможность. Равенство... Тут уж надо уточнять, о каких аспектах его ты хотела бы узнать. Сама-то ты как его понимаешь?

Хогбена

Dda-dda
Не делала я из тебя никого, просто предположила в каких случаях можно обидеться, а если ничего этого нет, тогда я девушку не понимаю.
Поздравляю что будете жить вместе, но столько проблем появится, особенно с равенством по домашним делам  :D  Удачи в общем!
:wub:

Равенство для меня - это ответственность за любимого человека и за отношения которые вы строите, все остальное отсюда вытекает. А в семье лидером должен быть мужчина, но мудрым лидером, а не просто философствующим.  :D  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Dda-dda

Хогбена
Спасибо тебе за участие и за критику. А проблем мы не боимся, полюбому справимся!

WhySo

Не бейте меня, но сегодня мне кажется, что я очень понимаю твою девушку. У меня  вчера произошла подобная ситуация - меня отправили домой поцелуйчиком в лоб - спатки  (как к иконе приложился). Сегодня весь день чувствую досаду. Я думаю: мы так редко  видимся, я неделю жду нашей встречи, ожидаю  хотя бы теплого общения, ведь это  все-таки человек, который утверждает, что любит меня, я ему доверяю и испытываю нежные чувства. И вот, когда наступил день Х, меня как будто стараются "сплавить" , избавиться от меня. И дело вовсе не в том факте, что парень устал, это бывает, и умная любящая девушка поймет.  Главное- то, КАК ты ей сказал это. Мне было бы не так  досадно, если бы мой Мет сказал, что ему очень жаль, что так вышло, что он просто не  может дождаться, и с удовольствием компенсирует этот вечер, который мы, к сожалению, проведем не вместе (опять повторю, что наши встречи редкие, поэтому  просто бесценные для меня, я жду их, как праздника, поэтому, если праздник не  получается, мне грустно. И я сержусь не столько на парня, сколько на обстоятельства, мне печально и досадно, что у нас не получается).
А еще буквально на днях я прочла книгу "5 языков любви" (Чепмен Гарри, кажется). И мне стало очень многое ясно о себе и о любви, точнее, о выражении любви. Там есть 5 языков: 1 Слова одобрения 2. Качественное время 3. Получение подарков 4. Акты  служения 5. Физическое прикосновение. У каждого человека какой-то язык. Я говорю на  языке "Качественное время" (вероятнее всего, твоя девушка тоже). Для таких людей, самым ясным подтверждением любви к ним будет время, проведенное вместе, беседа, внимание любимого человека. Их не убедишь в любви комплиментами, подарками, услугами или поцелуями (это все не основные языки, они  только дополняют главный). Поэтому таких людей больше всего убедит в нелюбви к ним невнимание, постоянное отсутствие времени для них, когда их не слушают по-настоящему, а только лезут с советами, не пытаются понять чувства, а подать решение.
Вот теперь, надеюсь, объяснила, почему девушка может обидеться в такой ситуации. Хотя я считаю, что она так же может быть неправа (не знаю всех обстоятельств).
Просто выбери день, когда вы оба свободны и подари этот день ей. Будете только вы вдвоем, душевные разговоры, поменьше людей вокруг и удобная обувь (это я уже о себе, кажется - когда ноги устали, прогулка уже не такая романтичная). Я бы забыла обиду вмиг, если бы мой милый сделал так. Потому, что время, которое он дарит мне - самый дорогой подарок.

Dda-dda

WhySo
Спасибо за очень интересное объяснение, особенно про языки любви. Я понял, что мы с моей девушкой говорим на одном, а точнее даже на двух языках, причем в унисон. Кстати, как оказалось, девушка обижалась из-за банальной ревности, хотя повода я, вроде как, не давал. Мы поговорили и все разрешилось. Теперь мы живем вместе и все у нас хорошо. Надеюсь, что у тебя с твоим молодым человеком все будет так же здорово и будет столько качественного времени, сколько ты захочешь.

shakie

Dda-dda
пожить вместе-самое лучшее испытание :)  :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

хомяк2

WhySo - Попытайся  сказать своему мужчине то. что написала - наверняка  принесёт положительный результат.  Удачи!! :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

WhySo

Когда-ибудь обязаельно расскажу ему. Просто нужен подходящий момент ,чтобы он выслушал мое подробное и сбивчивое обьяснение. Кроме того ,он может решить ,что я недовольна им.  А я на самом делесчастлива рядом с ним. А скоро буду еще счастливее ,т.к. он скоро будет жить отдельно и совсем рядом со мной .так что качественное время у меня будет однозначно. Столько грандиозных планов мы вместе создали!
Но идилию нарушило то ,что мой милый сейчас лежит в больнице с жуткой ангиной ( и это в ту неделю ,когда он планировал уже переехать).
Так что свою порцию внимания я получу сразу же, как только он перестанет отворачиваться от меня (чтобы не заразить меня).

DRAGONA

Хочу привести к примеру свою ситуацию.
Просто так вот у нас получается. Живем вместе уже достаточно давно.
Я ложусь спать поздно(я сова по натуре своей) и встаю позже него. Он ложится спать раньше, потому как он жаворонок и встает раньше. Утром мы не видимся.
Если, допустим, он приходит с работы, и я дома, мы ужинаем, затем он ложится смотреть телек, изредка отвлекаясь на меня, и ложится спать.
Если он приходит домой, а я на учебе, т.к. учусь на вечерке, он ужинает и занимается своими делами, в основном, в ожидании меня, слухает музыку и играется во что-нить. в 10 встречает меня, мы приходим и он ложится спать.
Никакого внимания. Если я начинаю ласкаться к нему, он говорит, что устал на работе, у него болит живот/голова/попа и т.д., не трогайте меня, я весь такой уставший.
Несколько дней я так конечно протерплю.
Но потом у меня начинаются истерики)))))) реально, так еще и обижаться правильно я не умею, вот он накричит на меня, я 15 минут подуюсь и все. с меня сходит.а он если обидится, так он может часами сидеть уткнувшись в себя.
вот такое вот отношение.
Очень все это обидно(

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru