26 апреля 2024, 11:37:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_TwisT

Death Note

Автор TwisT, 04 сентября 2007, 11:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Limburg56

Ты про книгу или про мангу? Книги, кажется, так и нет (хотя они в последнее время любят новеллы делать.

Selesta

Если есть манга, зачем книгу-то делать?! О_о
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Шутник

Посмотрел всё за два дня на одном дыхании. И финал неплохой, кстати.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Selesta

дальше 25 серии смотреть просто не стоит...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Limburg56

Хорошая вещь, умная. Эля жалко...

Vladana

офигительная история!!!
я долго находилась под впечатлением!!
хочу еще раз пересмотреть!

бе-бе-бе-бе[/size]

demonic72

шикарное аниме, согласен что после смерти "L" смотреть уже не так интересно...действительно смотрится через силу((

Glamourous Cow

17 января 2011, 21:39:39 #17 Последнее редактирование: 17 января 2011, 21:40:35 от Glamourous Cow
я уже забыла, кто из них кто...
скажу одно - меня тронуло это произведение, хоть я и не досмотрела мультфильм... потому что не было возможности досмотреть...
но я бы с удовольствием досмотрела... аниме не люблю в принципе, есть только два мультфильма, которые я смогла посмотреть  - это Эльфийская песнь (очень мудрое и сильное произведение) и Тетрадь смерти.
смотрела я и фильмы, что первый, что второй... правда, качество было ужасное :(  но режиссерам фильма, на мой взгляд, удалось передать все, что следовала, хотя фильм примитивнее... но это не значит, что фильм плохой
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Сумасшедший

Тетрадь смерти очень удобно использовать чтобы кого нибудь подсадить на аниме. Это как первая доза. После которой начинается ломка, и тут уже можно скармливать другие шикарные произведения.

А вообще тетрадь смерти, хоть и хорошая анимеха, но жутко противоречивая.
Имея такую безграничную возможность, так глупо лохонутся и все профукать.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Путник

Я вообще аниме не когда не смотрел ,но после тетради полностью изменил свое мнение по поводу него,вопросик знает кто нить подобные анимешки?))
У кого духа больше тот и прав!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru