28 марта 2024, 17:43:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Q

Во сколько лет вы начали встречаться?

Автор qqqwwwty, 30 августа 2007, 12:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qqqwwwty

такой вопрос ко всем просто мне уже почти 16, и у меня еще не было девушки

Маргаритовна

qqqwwwty
Цитироватьпросто мне уже почти 16, и у меня еще не было девушки

Какие твои годы!  ;)
Я в 16 начала, но так несерьёзно... :)  
Никаких неприятностей!!!

KilledRain

qqqwwwty
;)
А разве от "среднего возраста общественности" что-то в тебе измениться?
:rolleyes:
А по какой причине у тебя ещё не было девушки?
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Flight

qqqwwwty

Это нормально.  :) Многие мои знакомые (мужского пола) - причём очень симпатичные и неглупые - начинали встречаться с девушками лет в 17-18, и не считали, что они "опоздали".  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

qqqwwwty

ЦитироватьА разве от "среднего возраста общественности" что-то в тебе измениться?

просто интересно :rolleyes:  
ЦитироватьА по какой причине у тебя ещё не было девушки?

да както еще не получалось(не в смысле отказывали, я и не пробовал), толи не находил такую чтоли...
KilledRain
ты че по сабжу не написал ;)  
Маргаритовна
Flight
:)  

KilledRain

qqqwwwty
Так может тебе это сейчас и не нужно? ты зря паришься, тем более что размениваться на "всяких" тоже смысла нет, как встретишь хорошую девушку, так всё у тебя и будет.
Я? Ммм... в 14 у меня был взрослый кавалер, но для меня это была просто дружба. С моей стороны" что-то" в 15 лет.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Dan9I

Ну мне тоже почти 16 и у меня тоже не было девушки(хотя подруг оч много, общения с противоположным полом хватает), максимум что было-5 свиданий. Ты иди на улицу в центр своего города, там погуляй, познакомься с кем-нибудь, с меня бери пример. Я вот знакомиться начал месяц назад, когда в тренажёрку пошёл, там когда по дороге от остановки до тренажёрки и наоборот девушек много ходит. Но я по этому поводу, что нет девушки вообще не парюсь. Девушки не было... ну и что? Всё будет потом, позже, куда торопиться? Я много парней знаю, у которых девушки нет, так что ты не один такой. А это ты сам придумал или просто у твоих друзей у большенства есть девушки, а у тебя нет и ты на них смотришь и тоже хочется? =)) Ещё они начинают говорить, что типа когда ты уже замутишь с кем-нибудь и в таком духе, есть такое??? =))

Баги

30 августа 2007, 21:42:35 #8 Последнее редактирование: 30 августа 2007, 21:44:05 от Баги
Я в 14 начала, для меня было в самый раз, но ведь каждому своё. Ты сам поймёшь, когда пора. А размениваться на ерунду действительно не стоит. Лучше позже, но лучше :)
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

qqqwwwty

31 августа 2007, 08:50:51 #9 Последнее редактирование: 31 августа 2007, 08:54:27 от qqqwwwty
Цитироватьтем более что размениваться на "всяких" тоже смысла нет, как встретишь хорошую девушку, так всё у тебя и будет.
ну да, поэтому у меня и небыло девушки :rolleyes:
ЦитироватьА это ты сам придумал или просто у твоих друзей у большенства есть девушки, а у тебя нет и ты на них смотришь и тоже хочется? =))
нет, даже несмотря на них хочетЦа :D
ЦитироватьЕщё они начинают говорить, что типа когда ты уже замутишь с кем-нибудь и в таком духе, есть такое??? =))
неособо, но бывает :)
ЦитироватьЛучше позже, но лучше
B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru