07 июня 2024, 03:03:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




C

Увеличить член сидя на нем

Автор CrazyDriller, 27 августа 2007, 11:29:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

ЦитироватьЧем вы себя мотивируете?


ммм... у меня это уже в привычку вошло. так же как чистить зубы:tooth:
хоть даже если не получается, то стараюсь хотябы часть... что смогу..
пока что мотивации хоть отбавляй:jopa:
желаю всем того же...:smile1:

Май Абрискосов

А я уже 2 месяца не нуплую... Где мотивацию блин взять для торчания в ванной по часу в день...Член увял,1 см. ушёл... Беее....  
Добавлено:
 А счастье было так возможно...
Moda бесит...

Gemini.kz

Май Абрискосов
почитай форум:umnik:
мотивация появится:we_li2:

CrazyDriller

Май Абрискосов

Отличный ник .. беее..

Gemini.kz


gent

А по-моему уже никто по теме ничего не говорит. Все "в тему" было сказано на первой странице. Больше никаких техник так и не рассматривалось
Снова вперед!

Gemini.kz

gent
вооще то 'это тема уже обсуждалось!
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь почитать. B)  

gent

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], это ни к тому, что я ленивый, просто по совету "старших" полностью читаю форум, познаю, т.к. серьезно думаю заняться наращиванием тоже.  Здорово, что бесплатно и никто не жадничает своими техниками :)  
Снова вперед!

Gemini.kz

09 сентября 2007, 13:18:08 #48 Последнее редактирование: 09 сентября 2007, 13:19:15 от Gemini.kz
да, да, проходи распологайся, поможем чем сможем ;)
здесь все бесплатно. кто нашел этот клад "нуп-братство" тот счастливый человек. B)
иногда среди знакомых говорят или где то читал слова "пч нереально увеличить или жить тем что от природы дано"
я тихо улыбаясь умалчиваю, зная что это не так и то что я расту :P

главное перед тем как задать ворос посмотри весь форум. прочитай изучи.
здесь много часто одно и тоже задают B)

первые недели у меня тоже так же было.
главное не забросить. есть которые здают. даже на время, через некоторое время возвращаются в наш дом "гратис" :D

Пипитто Носорогов

13 сентября 2007, 23:08:43 #49 Последнее редактирование: 13 сентября 2007, 23:10:49 от Пипитто Носорогов
Тут и так достаточно оффтопа :)... НО

CrazyDriller

РМЭС реально помогает?... Или достаточно базовой подготовки в НЛП. Хочу по выходным в московский центр НЛП походить (Не только для пикапа конечно, а вообще, для саморазвития).

Стоит овчинка выделки?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru