28 апреля 2024, 10:52:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




C

Увеличить член сидя на нем

Автор CrazyDriller, 27 августа 2007, 11:29:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

CrazyDriller

Не знаю может эта тема обсуждалась на этом форуме,тем не менее,не лишним будет еще раз поговорить о таком прекрасном упражнении..
Техника заключается в следующем..Сидя за компом,книгой,тарелкой,в компании друзей в ресторане.украдкой засовываешь руку в ширинку,если позволяет ремень,делаешь этот маневр с видом заправления рубашки,игнорируя изумленные взгляды окружающих..Нащупываешь то что по личным ощущениям и интуиции напоминает член,хватаешь его за голову.и несмотря на все его попытки вырваться,тянешь его по направлению к анусу,уверенно прокладывая путь между бедром и яйцами..И вот тут наступает очень ответственный момент,если у кого то есть сомнения,лучше не пробовать эту технику..Те кому позволяет длина,прикладывает его к анусу,и наступает момент истины,если тебе это нравится,бросай нупить,член тебе больше не понадобится..Остальные же пытаются оттянуть его еще дальше чтоб не жопа не привыкала,хорошая мотивация кстати,и достигнув крайней точки,со злорадной ухмылкой,садятся на все это великолепие,чувствуя еще большее натяжение..Не рекомендуется сидеть больше десяти минут,надо дать ему немного времени прийти в себя,и можно заталкивать обратно..  

3JIou'

Тема уже была. Эту можна удалить.
Don't     panic

virtuoz2006

при людях это  сделать без аморальных последствий НЕВОЗМОЖНО.А вот сидя дома это да, тема.
Вытяни его, или умри пытаясь.

Dancergogo

Упражнение под названием "Фоувферз", давно и хорошо известное любому НУПеру.

CrazyDriller


Цитироватьпражнение под названием "Фоувферз", давно и хорошо известное любому НУПеру.


Но сомневаюсь что кто то им пользуется..

Добавлено:
ЦитироватьУпражнение под названием "Фоувферз", давно и хорошо известное любому НУПеру.



У тебя ужасное произношение :D  

Gemini.kz

"Fowfers"  должно войти в привычку!
когда сидишь перед компом или смотришь тиви.
и еще перед сном стараюсь так заснуть... немогу долго лежать крестиком. :D  

CrazyDriller

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И как есть результаты?

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати откуда из Казахстана,я сам там родился..

Gemini.kz

знаешь от одного упр. пч расти не будет. все вместе.. я ведь в нупе недавно. а Fowfers с июля мес практикую.
что бы результаты были нужны месяцы, годы ,)

как заметил бпэл потихоньку идет )
в октябре измерюсь. посмотрим. ;)

Казахстан большая страна ) я из Алматы ! ) нас тут всего двое я и Dancergogo
а ты где родился или рос?
сорри за оффтоп :)  

CrazyDriller

27 августа 2007, 19:52:51 #8 Последнее редактирование: 27 августа 2007, 19:55:21 от CrazyDriller

Добавлено:
Актау,в возрасте 12 лет переместился в Самару..Там и состоялся первый сексуальный опыт,а вообще тут намного больше красивых девушек,и многие абсолютно без комплексов,один из факторов побудивший меня заняться НУПом..Единственное что меня не устраивало в себе был ПЧ,с остальным полный порядок,бицуха 49,курсы НЛП и РМЭС,если понял про что я :D
Но серьезно увлекаться не стоит,можно потерять веру в настоящих женщин,я точно знаю что они есть.но понятия не имею где:)
Реально если заморочил девушке голову,будет кончать от одних только прикосновений,и ей будет посрать 12 у тебя см или 25..
Но для фаста и групповухи конечно лучше же иметь что то посолиднее ..

Gemini.kz

CrazyDriller
порт Актау маленький городок.
наверно имеешь ввиду славянок )

у нас все нормально насчет комплексов B)

ЦитироватьРеально если заморочил девушке голову,будет кончать от одних только прикосновений,и ей будет посрать 12 у тебя см или 25..

да, может быть и посрать. но я хочу увеличить!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru