28 марта 2024, 21:49:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Как научится танцевать?

Автор Sebter, 21 августа 2007, 21:23:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sebter

Привет всем. Дело в том, что я довольно плохо танцую. Навыков очень мало. В основном мне это мешает в клубах и на дискотеках. Стесняюсь этого. Так вот хочу научится танцевать. Мне не нужны какие-то сверхъестественные результаты, просто хочу научится неплохо двигаться, чтобы в клубах смотреться достойно. Скажите, как это можно сделать в домашних условиях (ибо, на школы танцев тратися неохото, да времени не особо много)?

shakie

купиь кассету с записью и дома учится делать что-либо ао инструкции под руководством(желательно) того, кото ты не стесняешься.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Reineke-1

Sebter
Меня научила танцевать подруга, она же позднее затащила меня на уроки для начинающих при вузе. Самое простое взять видеоуроки и отрабатывать движения под присмотром кого нибудь более опытного.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

SoulSuit

А оно ваще нужно? Я, к примеру, вообще в клубы не хожу. Да и другим не советую. Делать там нечего. А "достойно смотреться"...это ваще по-моему бред  какой-то... Как будто там соревнования проводятся, или все вокруг такие профессионалы, чтобы реально оценить то, чего ты вдруг достиг.

Солнышко лесное

Просто пойти на любые курсы каких-нибудь латино-американских танцев :)
Где только незнакомые люди и стесняться будет некого
Удачи!

Всеобщий Глюк

Можно не уметь танцевать, а народ будет на тебя смотреть с открытым ртом и аплодировать ;)
Просто нужно 1) забыть что такое стеснение в принципе
2)чтобы музыка перла, просто тело само хотела танцевать под эту музыку и
3) ох***** настроение :D
И так попрет - что сам удивишься.

А если нужна техника - развивай координацию любыми методами, причем не обязательно именно танцами.
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

InbornPoet

Как танцор со стажем (почитай полжизни) скажу так, можно купить видео, но по опыты могу сказать, что новички обычно упускают много мелких, но важных деталей, которые со стороны заметней, потом человеку свойствено лениться - отзанимался пару занятий, а потом отговорке, а хотя на занятия, кровь из носу придется не отлынивать.
Потом на тех же самых репетициях всегда сначала идет разминка и разогрев, дабы не дай богне понятнуть и не порвать чего либо.
А так комплекс по большому счету в голове, я вот на коньки впервые встал в прошлом году в 25 лет и ничего. Поэтому чувствуй ритм и раскрепостись и все будет в норме. ;)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru