28 марта 2024, 13:04:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Cергей Зверев

Автор бамбуча, 21 августа 2007, 09:14:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бамбуча

Нравится мне Зверев... :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
было....и стало!
И вообще очень интересная личность и по моему заслуживает внимания  ;)  

бамбуча


Vladana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бе-бе-бе-бе[/size]

бамбуча


бамбуча

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
попасть бы к нему на подстричься...мечта.. :rolleyes:  

Vladana

а мне вот он совсем не нравиться..увидела на первой фоте какой он был ранье - вот тогда он был действительно смпатичным!

бе-бе-бе-бе[/size]

бамбуча

Vladana
Ну перестарался он конечно с носикои и губами...,  а так 44 года ему щас:)  

Night Watch

Vladana
Согласна, на первой фотографии такой симпатичный. И зачем он себе пластическую операцию сделла, непонятно.
I'm the mother fuckin' princess

бамбуча

Цитировать"Меняться Сергей начал где-то с 96-го года, - рассказал нам один из его бывших друзей. - Не знаю точно, что он со своим лицом сделал, но его нос, глаза, щеки - все изменилось. А вот с телом ничего не поделаешь: он очень тощий от природы. Поэтому сейчас, когда он снимает клипы и требуется раздеваться, за него это делают двойники-стриптизеры".

ЦитироватьЭти снимки Сергей собирал по всему Усть-Каменогорску, где прошло его детство и где начал превращаться в звезду. Большинство фотографий он уничтожил, но некоторые остались в фотоальбомах его друзей...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бамбуча

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И вот совсем другой человек...Поговаривают  что он попал в серьёзную аварию и ему пришлось делать операции , но сам Зверев на такие вопросы просто посылает всех на...))))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru