26 апреля 2024, 20:05:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Загар: за и против.

Автор запятаяя, 09 апреля 2004, 19:27:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

против загара. для здоровья вредно. и бледная я, не держится он на мне. и загараю я пятнами  <_<  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Галил

Загар у других нравится, а вот ко мне пристает с великим трудом. :(  
А вот если подходить рационально, то против, если часто быть на солнце, кожа старится с ужасающей быстротой.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Johano

04 марта 2012, 10:15:42 #82 Последнее редактирование: 04 марта 2012, 10:19:33 от Johano
А мне загорать не нужно, я и так темный.  :) Но, все равно не отказываюсь поваляться под солнцем.

Jakkata

05 марта 2012, 14:23:57 #83 Последнее редактирование: 05 марта 2012, 14:30:16 от Jakkata
Спреями тоже не всем подходит.

Мне однажды приспичило сделать перед выпускным моментальный спрей-загар.
Во-первых, сложности начинаются уже с момента подготовки и опрыскивания:
- после опрыскивания надо одеть мешковатую, свободную темную одежду - спрей красится
- нельзя сколько-то мыться. На моей памяти, продолжительное время!
- Когда помоешься первый раз, надо это сделать без геля и мягонькой губкой
- Спрей проявляется и темнеет еще долгое время после обработки
- Нельзя потеть и попадать под дождь, когда идешь после окраски (ээээ, а как не потеть-то?)  :unsure:

Сложности были и потом
- Загар может получиться темнее, чем ты просил.
- Загар может лечь неровно, несмотря на скраб и подготовительную смесь-грунт  :D  Из-за криворукого мастера
- Загар слезает неравномерно и выглядит это не очень
- И самая большая беда: те, у кого жирная кожа тела, а также те, у кого на коже большие поры, ждет эффект "ну нифига себе у тебя черных точек на груди, плечах и спине!" Очень похоже на угри, которые хочется убрать. Это краска забивается в поры и дает о себе знать.

В общем, когда эта дрянь смылась, я была несказанно рада.
Хотя загар получается очень полноценный.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

mimi5

я уже 5 лет хожу в солярий, нравиться

Keremma

Я против загара.
Как ни крути, ультрафиолет старит кожу.
Так, пробежалась по солнышку утром-вечером для здоровья, и ладушки.  

Лаванда84

Я у родителей на огороде загорела  :lol: Они в своем доме живут и есть маленький участок... вот я там и приняла загар, пока полола :D  

стретчер

Солярий.  Быстро и сердито. Кормить комаров и прочую местную дичь, обливаясь потом, не фанат ни разу :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Лита

За загар, но всё должно быть в меру. Использовать крема с фильтрами.

Diva28

До черноты не красиво , но ибелой ходить летом как-то не очень . Всё хорошо в меру.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru