25 апреля 2024, 07:13:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Шони

Агава

Автор Шони, 18 августа 2007, 21:30:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шони

Биография
Агава - группа из Москвы, играющая альтернативную музыку.
Группа собралась в апреле 2005-го года. Агава состоит из опытных музыкантов, ранее игравших в других группах. Ребята быстро начали делать программу и уже в августе была записана первая песня "Следом..." , а в ноябре 2005-го года состоялось первое выступление группы.
В 2006 году группа даёт множество концертов, попутно записывая материал для своего полноценного альбома.
27 января 2007 года состоялась презентация дебютного альбома группы - "Твой лучший выстрел", а также снят клип на песню "Цветы".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мое скромное мнение
Не так давно познакомилась с этой группой и сразу же выделила для себя две песни: "Цветы" и "Твой Лучший выстрел".
Потом побывала у них на концерте, и совершенно четко для себя поняла,что эта группа будет на 1 месте в моем мп3 плеере.

До костей пробирают тексты,которые пишет фронтмен-гитарист группы Al' .
Он как будто каждую песню пропускает через себя.
В большинстве песен присутствует ярко-выраженный дуализм и готика.
Отдельное слово о музыке: на мой взгляд из не самых популярных групп на отечественной рок-эстраде - эти ребята делают очень интересную и качественную музыку.

На данный момент считаю песни "Ветер знает" и "Пешка" лучшими.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно немного ознакомиться с их творчеством.


Selesta

18 августа 2007, 21:53:22 #1 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 21:59:45 от Selesta
Помню, впервые услышала их по ультре...
"Ветер знает" мне тож нравится)

из новостей:
Группа АГАВА заявлена среди участников Colisium alternative rock forum проводимого питерским лэйблом Капкан records в северной столице 7,8,9 сентября. Официальный сайт конвенции: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Среди участников также заявлены группы Tracktor bowling, Perimeter, Save, Слёзы, Inexist, Tent, 4ума (Пир во время чумы) и другие.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru