28 апреля 2024, 12:13:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lёlik

как создать bat-ник для автозагрузки

Автор Lёlik, 07 августа 2007, 20:58:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lёlik

на компе стоит много програм которые при загрузки компа загружаются, все ненужное я конечно же отключил. Мне надо чтоб после загрузки компа, все программы не разом загружались, так как это приводит к значительному замедлению загрузки системы, а надо сделать так чтоб одна программа например загружалась через 5 секунд после загрузки винды, вторая через 7, 10 и т. д.
помница я как-то это делал, но ужо забыл малость
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Duke

Lёlik
Стандартными Виндовыми средствами этого зделать нельзя. Надо искать сторонние утилиты.

Lёlik

Duke
а я как-то пару лет назад делал, у меня было три программы, которые при одновременной автозагрузке, очень жутко тормозили комп(во время загрузки этих программ), потом как-то сделал bat-ник (кто-то подсказал) прописал там чтоб программы загружались друг после друга с интервалом 10 секунд, и все было нормально, вот сейчас надо проделать тоже самое
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Duke

Lёlik
Я уже сказал, без помощи сторонних прог(например Ресурс Кит), это врятли удастся.

Lёlik

Duke
я всетаки добился своего
создаешь батник с параметром 'cd'  и просто потом указываешь путь к программе
там не наодо указывать время через которое будет загрузка, там прикол в том что вторая программа не начнет грузится, пока первая не загрузится
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Duke

Lёlik
Ну можно и так. Но я в таких случаях ставлю Windows Resource Kit Tools или забираю нужную утилиту из этого пакета.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru