28 марта 2024, 23:25:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Импульсное подвешивание

Автор Nevod, 07 августа 2007, 17:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nevod

07 августа 2007, 17:44:16 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 13:01:51 от gratis
Я, конечно, в НУПе новичок и до подвешивания мне еще расти и расти, но информацию собирать никогда не рано :)
Считается, что помпа с импульсным насосом лучше, чем с постоянным давлением. В таком случае, а может ли быть лучше импульсное подвешивание, нежели обычное?

Реализовать это можно, например подвесив электромоторчик с осью, параллельной полу, и нацепив на его ось эксцентрик умеренного веса, в районе 0.5-1кг. Конечно, нужен будет еще достаточно мощный моторчик, да и подвесить конструкцию надо так, чтобы ось не отклонялась от горизонтали.

Возможно, можно и упростить конструкцию.

New Man

подвесить груз за пружину...

meteor061

Плюс мобильник с вызовом скорой. Ты сначала попробуй просто подвесь после сам поймёш.

New Man


meteor061

New Man
Тебе не надо, подвешивай и импульсируй. Можеш даже попрыгать причём лучше с многоэтажки.

Электррик

Nevod Блин ну и бред написал. В качестве моторчика лучше использовать ассинхронник киловата на полтора, а в перерыве между нуп сессиями зарабатывать на жизнь забиванием скважин, тока не смейся прибыльное кстати дело. :D  

Dancergogo

Одна из самых веселых тем на форуме, на мой гомерический смех сбежалась вся семья и гости :lol:
По теме - аффтар, подвешивание хорошо само по себе, без моторчиков.
Почему - то вспомнилось как в средних классах школы мы изобретали дрочильный аппарат  :)  

New Man

Цитироватьдрочильный аппарат


есть черчежи?:)

Nevod

Не спорю, сам-то я опыта не имею. Но мне кажется, что идея все же имеет право на жизнь, пусть и не с таким весом. Ну может грамм 100.  Можно еще глянуть, насколько меняется давление в импульсных помпах, и сделать пропорционально.

Электррик

Попрбуй сделай, только потом не спрашивай почему у тя член оторвало. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru