25 апреля 2024, 13:37:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Рвать отношения?

Автор LadyX, 05 августа 2007, 23:41:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

24 сентября 2007, 18:38:39 #20 Последнее редактирование: 24 сентября 2007, 18:39:00 от Рыжий хвостик
просто вы не для друг друга и все...ты-такая, а он -другой и его не перевоспитаешь...и тебе тяжело.
у меня было нечто подобное, 3 года. отношения были похожи на "тягомотину"...что-то растягивают и куда-то наматывают...и все это по нервам.
и будущего нет-я это прекрасно понимала и уйти никак, боишься остаться одна "никому ненужной"...потому что он тебе это внушил или ты с ним срослась корнями, вот и душат друг друга((( а кажется..это любовь.
я себя заставила искать другого, как только появился интерес, чувства...все прошлое осталось в прошлом.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Guest_Unregistered

Жизнь она странная такая... Иногда бывает все хорошо а кто-то почему-то уходит... И наоборот, вот такие сложные. зыбкие отношения могут длится долго-долго... пока смерть не разлучит...

Ваши отношения в любом случае удачны... Потому что вы вместе... и уже достаточно долго вместе...
Меняйте друг друга мягко... меняй его и не забывай меняться сама... Ты по ходу тоже не подарок :)

Психологи говорят. что люди.которые много времени проводят друг с другом постепенно становятся похожими... Даже внешне... Если не ошибаюсь они наз-ют срок 7 лет...

Taurus

Цитироватья "никогда не считаюсь с чужим мнением"!!!

ключевое словосочетание

Rachel

Извини за прямоту, но это не парень, а мудак. Я бы ушла уже при первом замечании. Такие вот сами никому не нужны, сами всем настроенье портят и жить мешают. Поверь, если бы ты была ему действительно не нужна, он бы давным давно ушёл. Ето не такой человек, которий будет жертвовать собой, чтобы тебя исправить. Его в жизни одно интересует - игра на нервах, в данном случае на твоих. Ну ответь сама себе честно представляет ли он что-то из себя, как личность? Достоин ли он уважения? Если нет, то стоит ли тратить время на такого человека?
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

shakie

я вот согласна с тем,что менять друг друга бессмыссленно-эти изменения благотворны только в том случае когда человек сам по своему желанию меняет свои привычки, и при этом вторая полдовина его поддерживает и несколько подстраивается под друг друга,но все это с положительным желанием, а не так-на тебе, Я  ВОТ СДЕЛАЮ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, ПОДАВИСЬ!"
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Zamaniz

Менять кого-то глупо. Любите просто, без заморочек!

ЧуХа

Божееееее как мне это знакомо,у меня было.....к счасть БЫЛО точно так же....
Вобщем тоже я не из тех кто сюси пуси...покрайней мере не с самого начала отношений.
quote]Но некоторые вещи, которые когда-то его бесили, он просил исправить, я исправила.. теперь слышу - ну, это фигня, такая мелочь.. [/quote]
тоже самое :D
ЦитироватьКогда я его прошу что-то сделать, он в ответ - ну ты же не делаешь! ну так это же замкнутый круг!!!

да да да....и такое было... <_<

Он говорил ну почему ты так себя ведеш,ты почти не звониш,ты не обнимаеш,не целуеш,такое чувство что тебе все равно...НО это не так просто я не такой человек...ну вбщем шло время один раз чуть не расстались....Получается я обижалась на то что меня не воспринимают такой какая я есть,бесилась,какого хрена если я вся не такая и все делаю не так.....то...и ......
хотя в тоже время понимала ну что здесь такого,ну зделай так как тебя просят...ведь это естевственно....
Вобщем слава богу после всяких ситуаций....сама незнаю как...как то само сабой.....это прошло я поменялась....стала проще... теперь этот вопрос не стоит...но вы уже 3 года по этому...незнаю я уже переступила через себя меньше чем через год себя чуть переступила
Вобщем решай сама если ты его действительно любиш то изменишся как я....Мы с моим все выяснили что кого не устраивает,меня то то его то то и постепенно все поменялось,прислушивайтесь друг к другу ;) удачи

LadyX

Если кто-то еще помнит эту тему, отпишусь.. пока делать нечего:)

Скажу сразу, мы расстались. А что самое хорошее для меня, я ни капли не жалею, мне не было и минуты тяжело, и сейчас я чувствую себя СОБОЙ!
А получилось все очень просто. После тех выходных я не отписалась здесь... написала, что будет что-то известно.. да.....
Получилось все до ужаса странно... после двух дней раздумий мне вдруг стало как-то легко... без него... но я знаю, что разговор нужен по-любому (уж так договорились).. звоню и уверенно говорю: сегодня встретимся поговорить? он немного опешил... сказал, что занят... предложил на выходных поехать на дачу к друзьям там и обсудить.. я согласилась.
Ехали мы как ни в чем не бывало (со стороны друзей, они ничего не знали). Едем, все че-то горлопанят.. а мне так пофиг... грустно было... не хотела я уже никуда ехать.. поэтому ехала и смотрела в окно.. на дорогу, деревья.. небо... а он сидел рядом, болтал как обычно. пел песни вместе с друзьями.. а я посмотрю на него мельком и понимаю.. что это просто чужой человек...  меня нету к нему НИЧЕГО... как будто проснулась ото сна... еду себе, мечтаю о своем.. так хотелось уехать куда-нибудь одной.. подальше...
В общем приехали мы, все как обычно, шашлыки и пр. суета... а с ним мы почти и не разговаривали за весь день.. так.. типа: вино будешь?... подай, пожалуйста... и все.
Под самую ночь лишь он ко мне подошел и говорит: ну что, пойдем поговорим?
Пошли...
Я иду и все объясняю.. что так и так, мы разные, вдвоем нам сложно и т.п. Если уж не разлука, но перерыв на 2-3 недели нужен обязательно. Он встал в ступор... был в шоке, это я видела. Начал неуверенно, что да, ты наверно права..... но почему же все так?? ведь раньше было хорошо!!! а я в ответ: да ладно.. всегда было как-то "неочень"...
Светила здоровая луна.. я спокойная как танк.. я хотела, чтобы все это быстрее закончилось.. но тут что-то мной просто управляло.. иначе мне просто никак не объяснить до сих пор... он стал взывать ко мне, что КАК сделать так. чтоб все было хорошо, что Я должен сделать??? Я спокойно: да ничего, дело не в этом.... У него появилась слеза... Говорил: да неужели тебе все равно, так легко что ли? я: нет, конечно.. мне оч тяжело... он меня обнял........ а я вообще человек не молчаливый, но в эти дни просто как рыба... только "да", "нет", "хорошо"... а в итоге едем мы обратно, он весел как солнечный зайчик, я похожа на здоровый дуб, который изредка покачивается из-за резкого порыва ветра... "все хорошо"... странно, что он ниче не заметил... сказал только: давай не будем расставаться даже на 2 недели? А я... как не я: давай...... с таким же похоронным видом....
Типа все хорошо...
Начались будни снова... он скакал, что-то хотел нового, квартиру снять (мы вместе так и не жили) и т.п. Я спокойна. Ниче ему не говорю плохого, не "пилю", сама особо не выпендриваюсь... Только это долго продолжаться не могло... Раз косяк, два... и т.д. Опять пошел полив говном кажды день... А после того, как у меня все пошло наперекосяк.. проблемы в учебе, на работе.... а в довершение умерла моя любимая кошка (я ее любила безумно просто, это была не просто кошка...), когда он равнодушно (в трубку я не могла и слова вымолвить, я плакала в голос практически) вздохнув сказал: я перезвоню... С понтом: успокойся, бля, там и поговорим.. меня внутри просто раздирало!!! я его практически ненавидела.. все успокоилось, я с ним разговаривала равнодушно.. естественно он понял, что уже все не так... разругались.. он как-то приехал, привез цветок.. сказал, что он тебя ни к чему не обязывает.. стоял  просто и смотрел на меня.. а в моих глазах холод.. я это сама чувствовала... он смотрел и не мог поверить.. сказал, ну ладно.. надо идти.. а я вижу, что он сильно нервничает.. ему плохо... и тут. будете меня наверно винить.. сама чувствую себя сволочью.. вижу, что у него глаза на мокром месте, он хочет уйти.. а ему: что у тебя с лицом? он не выдержал... заплакал... сказал, что стыдно, не хочет, чтобы я его таким видела.. а мне было ни капли его не жаль.. даже не было желания его обнять или еще что... просто ушла.. Кстати, роза высохла на следующий же день... полностью....
Еще где-то неделю мы "пообщались".. а я в кои-то веки с подругой в клуб собралась... даже сначала вместе собрались.. в последний момент он отказался и не пошел. Я все равно пошла... И совершенно странным и неведомым образом познакомилась с одним человеком... Я не восприняла это знакомство всерьез... сначала... а потом..  в общем на той же неделе мы порвали окончательно со своим МЧ.. а я с подругой окунулась совершенно в другую жизнь.. плюс поначалу там был замешан этот человек.. с которым мы так странно познакомились.... не буду рассказывать все... но получилось так, что мы стали друг другу симпатичны.. я ВИДЕЛА, что я его зацепила.. да и он меня.. не на шутку... этот взгляд... обалдеть просто.. как вспомню... но.......... не знаю, в чем дело... до сих пор.... мы ак с ним пообщались почти месяц.. и он решил вычеркнуть себя из моей жизни... так же странно и неожиданно как и появился.:((( я пыталась с ним поговорить.. как-то что-то узнать. Нет. Вот уже почти 2 месяца прошло, как я его видела в последний раз.. а он живет в моем сердце... и я его буквально чувствую... что это? не знаю.. когда пройдет... тоже....
Вот такая вот длинная история получилась:) извините, что так много написано.. какое-то настроение сегодня поэтическое:)))
Я ни о чем не жалею.. просто понимаю, что это жизнь.. и ценю все ее моменты.. хотя некоторых вещей и не могу понять... например, почему ОН решил исчезнуть.... увижу ли когда-нибудь? не знаю.. знаю только, телефон, да где он живет :P хотя, о том, что я знаю, где он живет, он не знает:))))

Да, кстати, один раз созванивались с моим бывшим.. перед новым годом.. он расспрашивал, как у меня дела и т.п. Я очень сухо говорила, что все отлично, жизнь кипит... он помялся и спросил, вспоминаю ли я его.. я сказала правду: очень редко. Он: понятно.. а я постоянно...
Он: а что, вернуть не хотелось все? ни разу?
Я: честно? не дай боже... такие отношения... никогда.
Он: ясно...

а ведь есть еще такая вещь, как "Вконтакте".. он видел мои грустные фотки, статусы... думал, что это ему:) спросил... я ответила, что нет.. не ему.... он попросил удалиться из друзей, чтоб меньше на меня смотреть... я: как хочешь... он удалился. Еще в сам новый год позвонил разок.. я не взяла трубку.

Да здравствует новая жизнь!:)

Жучь

LadyX
ха! кучу всего написала, а потом прочитала вторую страницу )) Ты молодец! Все правильно. Поздравляю с началом новой жизни! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru