29 марта 2024, 12:31:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_V()RONA

Конь))

Автор V()RONA, 05 августа 2007, 14:23:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

V()RONA

05 августа 2007, 14:23:26 Последнее редактирование: 05 августа 2007, 14:25:21 от V()RONA
В новостях увидела,что в Воронеже поставили памятник коню :lol:  Долго смеялась...А вам он как?)
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Pryde

:D  :D  :D
(упал под стол) :D  :D  :D  :lol:  :lol: (выполз)  :lol:  :lol:
Ржу-немогу

S.H.A.I.T.A.N

12 августа 2007, 15:18:16 #2 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 15:20:50 от S.H.A.I.T.A.N
Вопрос №1 Что за ху..ня у него во рту,  арматура которую не смогли расплавить?
Вопрос №2 Почему такие короткие ноги?
Вопрос №3 Почему нет хвоста? Возможно арматура которая теперь во рту и есть недохвост?
Вопрос №4 Почему такой маленький э-э-э.... потенциал?
Вопрос Обобщающий: Какой придурок его спроектировал, и не боится ли он мести со стороны лошадей?

Баги

Да я тоже новости смотрела! Они там решают теперь оставлять его или убрать! я вот даже и не знаю...
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

shakie

хих, похоже арматурина у него во рту-травинка типа :D  :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Lёlik

бздец поленейший
а кто мне скажет, точнее ответит на такой вопрос, кто-нибудь видел коня с яйцами?
сколько в деревне у бабули не был, на сколько на конях не катался, но лично я не замечал чтоб у коней были яйца...
... после всего этого просмотра, больше катит не на коня, а на не до деланного котопса, архитектору теперь наверное не только кони, но и лошади мстить будут
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru