28 марта 2024, 20:48:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Кубок РЖД

Автор Kirrr, 01 августа 2007, 12:24:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kirrr

вы слышали про предстоящий матч кубка РЖД (3 и 5 августа) :lol: ???? не думал что все эти команды к нам приедут - просто СУПЕР!!!! кто идет?   :D  

dennny

а кто приезжает-то??? :huh:  что-то я об этом не слышал

Kirrr

Да ты что:o !!!! там будут играть Реал, Милан, ПСВ и Локомотив!!!!! когда еще такое будет!?!!!
Беги за билетами, пока еще есть!!!! ;)  

dennny

далековато бежать :( , я так понимаю матч в Москве же будет, а я в Волгограде... услышал бы немного пораньше об этом- сто пудов поехал бы <_<  

Kirrr

ну, чувак считай тебе неповезло ;) . после матча расскажу как там!! :P  

dennny


Oyaboon

Скорее всего зарубежные клубы привезут дублёров, так что смотреть почти не на кого будет. Хотя вроде Роналдо обещали привезти.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

SioK

Oyaboon
Ну там двояко... Вроде Милан обещал приехать основным составом.. ) А вот паровозы как раз сказали что будут наигрывать новичков и дублеров проверять... Хотя я им не верю)

Офиц. сайт кубка РэЖэДэ - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. На нем можно и составы команд посмотреть и др.

:ps: Вот на что уходят ваши денежки, когда вы поездами ездите. Не на улучшений условий, не на расширение дорожного покрытия России, не на приобретение новых комфортабельных поездов, не на перестройку вокзалов.... Вот такие пироги. Кубок РЖД смотреть не буду, только если вообще делать нечего будет. Бред

bradobrey

SioK
хыхыхы)))) как всегда ворчишь???? :D
правильно делают :)
сначала всё команде, а потом для тех, кто ссыт на вокзалах и громит электрички  :D

А я наврное буду смотреть... попробую сходить на Милан :)

SioK




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru